Познание разума, духа и жизни возможно

Краткое содержание:
«Возможно, вас учили, что познать разум, дух и жизнь очень сложно. Вот первый принцип Саентологии: ПОЗНАНИЕ РАЗУМА, ДУХА И ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО» Л. Рон Хаббард
«Возможно, вас учили, что познать разум, дух и жизнь очень сложно. Вот первый принцип Саентологии: ПОЗНАНИЕ РАЗУМА, ДУХА И ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО» Л. Рон Хаббард

29-31 августа 2008 года в самом крупном международном выставочном комплексе Санкт-Петербурга «Ленэкспо» и на известных рынках «Сенной» и «Любимый», представители издательской группы «Нью - Эра» и ООО «Основы» предлагали посетителям приобрести книги Л.Рона Хаббарда и пройти тест на стресс, чтобы продемонстрировать, что можно увидеть работу мысли. Технология работы разума и способностей человеческого духа полностью, точно и просто описаны в книгах по Дианетике («dia» - через, «nous» - «душа», «разум» или то разум делает с телом) и Саентологии («scio» -знание, «logos» - изучение, или знание о том, как знать).
Около года назад завершился исторический проект проверки подлинности материалов Л. Рона Хаббарда. Результатом проекта стало издание книг, основанных на тщательно изученных оригинальных манускриптах, рукописных заметках и аудиозаписях автора. Это набор из 18 книг в том виде, в каком они были написаны автором, без ошибок и несанкционированного редактирования или добавления. Они также содержат предметный указатель и глоссарий, которые значительно расширены, или, в некоторых книгах, составлены впервые. Этот набор книг доступен на 15 основных языках мира.
В настоящее время существует беспрецедентный интерес общественности к Саентологии. За последний год по всему миру было напечатано и продано около 5 миллионов книг на 92 языках. Недавно Книга рекордов Гиннеса объявила Л. Рона Хаббарда «наиболее переводимым и публикуемым автором в мире»».
Интересовавшихся книгами Л.Рона Хаббарда было около 3-х тысяч человек, многие из них купили книги сразу и спрашивали адреса, где можно купить книги Л.Рона Хаббарда.
Спрашивайте книги Л.Рона Хаббарда в библиотеках и книжных магазинах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

оОо


15:50
646
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X