InMar Relations: с хорошей компанией и Обское море – Сан-Тропе

1 августа в день полного солнечного затмения InMar Relations по заказу «Билайна» устроил семейную пляжную вечеринку со светопредставлением для крупных корпоративных клиентов и партнеров «Билайна» в Новосибирске.
1 августа в день полного солнечного затмения InMar Relations по заказу «Билайна» устроил семейную пляжную вечеринку со светопредставлением для крупных корпоративных клиентов и партнеров «Билайна» в Новосибирске.
Гостями «Билайна» стали люди, повидавшие множество праздников, и чтобы выделить вечеринку на общем фоне приуроченных к затмению мероприятий, необходимо было придумать для нее оригинальный формат. В задачи агентства входило создание концепции и стиля оформления вечеринки, выбор площадки, изготовление сувениров, в том числе очков для наблюдения за затмением, и решение организационных вопросов.
Специалистами InMar Relations была разработана концепция пляжного вечера в стиле lounge - «Sun&Moon Party». В ее основу легла идея воссоздать в условиях сибирского лета расслабленную атмосферу знаменитых пляжных вечеринок Сан-Тропе.
Местом проведения была избрана зона отдыха яхт-клуба «Маяк» на берегу Обского моря.

Основным событием вечера должна была стать встреча полного солнечного затмения, поэтому важным критерием выбора стала возможность с комфортом насладиться редким зрелищем. Обстановка яхт-клуба, вид на широкую береговую линию и пристань с яхтами, открывающийся с его территории, идеально подошли для создания расслабленной атмосферы семейного пляжного отдыха для VIP-клиентов и партнеров.
Прибывших гостей встречали аниматоры, которые преподносили памятные и полезные подарки – брендированные очки для наблюдения за затмением, полотенца и сланцы. В этот вечер на территории яхт-клуба расположилось несколько тематических зон, среди которых каждый мог найти себе местечко по душе.
В распоряжении гостей были два бассейна под открытым небом (взрослый и детский), по периметру которых была расположена пляжная зона с удобными шезлонгами. В курительной комнате можно было насладиться кальяном и элитными сигарами, удобно расположившись на мягких подушках. Самые маленькие гости проводили время на детской площадке с анимацией, большим надувным батутом, горками, угощением и подарками. За солнечным затмением наблюдали с просторной террасы с телескопами, настраивать и использовать которые помогали специалисты-оптики.

«Вкусными» сюрпризами стали специальное меню и кулинарное шоу от шеф-повара ресторана «Ля Мезон» Руслана Коробова, который готовил кулинарные шедевры на глазах у гостей, а так же бармен-шоу в исполнении Стаса Пономарева.
Весь вечер украшали легкие мелодии альта, саксофона, электронного фортепиано и дудука в живом исполнении новосибирских музыкантов. Главное событие - встреча солнечного затмения, прошла под волнующие звуки дуэта нежного и лиричного, как луна, альта и теплого, как солнце, древнего армянского инструмента дудука.

Гости, повидавшие достаточное количество официальных мероприятий, с удовольствием согласились сменить галстуки, деловые костюмы и высокие каблуки на легкие летние наряды, купальные костюмы и пляжные сланцы. Для того чтобы проведенный вечер надолго остался в памяти, «Билайн» преподнес каждому из гостей фотографию затмения в брендированной раме.

10:31
1084
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X