Copper 2010 - самый авторитетный форум по меди

самый авторитетный форум по меди, называемый прямолинейно и без обиняков COPPER, проводится каждые четыре года и всегда привлекает внимание всех ведущих мировых промышленников и ученых
В сентябре решена судьба медной сокровищницы России. Роснедра выдали лицензию на разработку одного из крупнейших в мире медных месторождений – Удоканского.
Право осваивать Удокан досталось компании «Металлоинвест», которая предложила самый амбициозный проект. Сейчас крупнейшим производителем меди в России является компания «Норникель», которая добывает 420 тыс. тонн этого металла в год. Но скоро все изменится. «Металлоинвест» пообещал, что через 5 лет будет добывать на Удокане 5 млн. тонн руды, а через 7 лет - 33 млн. тонн, что позволит извлечь 537 тыс. тонн меди. Таким образом, через несколько лет наша страна выйдет на первое место в мире по поставкам этого ценного металла. Сейчас мы уступаем Чили, Индонезии и Мексике.
А в качестве нашего предложения тематического мероприятия обращаем ваше внимание, что самый авторитетный форум по меди, называемый прямолинейно и без обиняков COPPER, проводится каждые четыре года и всегда привлекает внимание всех ведущих мировых промышленников и ученых, работающих в сфере исследований и производства меди и продукции из нее. Традиционно конференцию поддерживают ряд отраслевых организаций других стран.
Очередная 7-я конференция и выставка по меди Copper 2010 впервые пройдет не в Америке, а в Европе (Гамбург) 6-10 июня 2010 года.
Организаторами конференции 2010 года выступает Немецкое общество горного дела, металлургии, ресурсов и природоохранных технологий (GDMB). Тезисы докладов принимаются только до 30 ноября 2008 года.


11:56
898
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X