Компания Hobby Hall выпустила новый каталог J6

Финская компания дистанционной торговли Hobby Hall выпустила новый осенний каталог, включающий в себя коллекцию модной и практичной одежды для детей и взрослых.
Компания Hobby Hall специально для российского рынка выпустила новый каталог J6, который включает в себя осеннюю коллекцию модной и практичной одежды для детей и взрослых, а также широкий выбор различных товаров для дома и предметов интерьера. В ассортименте товаров для дома представлены разнообразные стили, от экзотических восточных до лаконичных скандинавских решений. Осенний каталог отличает большое разнообразие стильной одежды для офиса, спорта и отдыха: куртки, блузки, брюки, пальто, полупальто, элегантные платья – все изделия выполнены из натуральных, качественных тканей.
В каталог также вошли модели из новой собственной коллекции женской одежды FLO. Эту коллекцию отличает женственный и элегантный покрой, безупречное европейское качество, изящество, легко объединяемые и комбинируемые элементы.
Первые экземпляры каталога были представлены вниманию российских потребителей 6 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге во время марафона Женская Десятка, где Hobby Hall выступила в качестве официального спонсора.
«Обновления, нашедшие свое отражение в новом каталоге J6, были основаны на внутренних исследованиях потребительской активности, которые мы регулярно проводим среди наших клиентов, - отметила директор по маркетингу Риитта Киукас, - Кредо компании – идти за изменяющимися пожеланиями рынка. Каждый месяц мы получаем свежие данные относительно того, что интересует наших покупателей и издаем новые каталоги в соответствии с этой информацией. В настоящее время Россия является одним из наших приоритетов. С ноября 2007 года мы работаем в этой стране, успели изучить особенности местного рынка и создать безупречный механизм товарообеспечения, а J6 является первым каталогом, который полностью отражает потребности российских покупателей».
Приобрести каталоги можно бесплатно, заполнив форму заказа на сайте www.hobbyhall.ru. Также каталоги можно найти на стойках в магазинах торговых сетей Cедьмой Континент, Перекресток, Патэрсон в Москве и в Р-киосках в Москве и Санкт-Петербурге. Адреса Р-киосков представлены на сайте компании. Hobby Hall также распространяет каталоги в самолетах авиакомпаний Скай Экспресс и S7 и в поездах, курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом.

О Hobby Hall
Hobby Hall является крупнейшей компанией дистанционной торговли в Финляндии и странах Балтии. В ассортимент Hobby Hall входят товары для дома и для активного отдыха, которые продаются посредством распространения каталогов и через интернет-магазин. Сделать покупку в Hobby Hall и проконсультироваться по любым вопросам, связанным с заказом, можно также позвонив в службу обслуживания клиентов в Москве (777 555 0) и в Санкт-Петербурге (33 22 665). Hobby Hall является подразделением концерна Стокманн.

11:57
711
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X