Компания МС-МАКС приглашает Вас на выставку Музыка-Москва 2008

Краткое содержание:
Компания «МС-МАКС» приглашает Вас посетить наши стенды на выставке «Музыка-Москва 2008». Вашему вниманию мы представляем два громких стенда №11-13 и 11-17, один из которых будет посвящен оборудованию  MS-MAX , а второй компании  EAW . Помимо громких стендов Вашему вниманию также представлен тихий стенд №3-21.
Компания «МС-МАКС» приглашает Вас посетить наши стенды на выставке «Музыка-Москва 2008». Вашему вниманию мы представляем два громких стенда №11-13 и 11-17, один из которых будет посвящен оборудованию  MS-MAX , а второй компании  EAW . Помимо громких стендов Вашему вниманию также представлен тихий стенд №3-21.

Посетив нас на выставке вы сможете увидеть:
Новинки MS-MAX
Уникальную и неповторимую серию активных громкоговорителей MS-Max серии N, включающую 7 моделей, в 4-х из которых встроен mp3 плеер. Теперь Вам не придется таскать на корпоративки и презентации кучу проводов и рэков с микшерами, источниками звука и усилителями, достаточно взять колоку серии N и флэшку с любимой музыкой или презентацией… и процесс пошел… в колонках  N12DA/Mp3 и N15Da/mp3  – кроме того встроен микшерный пульт и DSP процессор, позволяющий при помощи внешнего компьютера регулировать множество параметров системы ( частоты среза кроссовера, задержки, фильтры…) – похожие настройки до этого встречались только в акустических системах стоящих в десятки раз дороже. Усилить впечатление от услышанного поможет активный сабвуфер  MS-MAX N15Ba .
Серию D
      MS1200a  – самую мощную из активных АС MS-MAX, с двумя 12ти дюймовыми динамиками и коаксиальной СЧ/ВЧ секцией – прототипы этих колонок проинсталлированы на стадионах Пекинской олимпиады в Китае.
      MS-MAX PX128 и PX136  – называйте их как хотите - «защита от дурака» или «сетевой секвенсер» но без этих приборов не обходится не одна серьезная инсталляция, помимо функций следующих из указанных названий – прибор экономит кучу денег преждевременно предупреждая возможные последствия перепадов сетевого напряжения и устраняет необходимость в приобретении не нужных «тройников», «пилотов» и т.п.

Новый цифровой системный контроллер –спикер-процессор MS-MAX  EC2402 
Новый одна-треть октавный эквалайзер с лимиттерами MS-MAX  EQ2231 
Усилители MS-MAX  E200  и  АК-80 , не представленные на прошлой выставке

Самую не дорогую потолочную коаксиальную 2-х полосную колонку  C6T 

Новая серия колонок MS

 MS118a  - сабвуфер / активный
 MS118D  - сабвуфер / инсталляционный
 MS1200a  - пластиковые АС / активные
 MS206/50  - навесные клубные АС / инсталляционные
 MS208/50  - навесные клубные АС / инсталляционные
 MS212a  - деревянные мониторы / активные
 MS215a  - деревянные мониторы / активные
 MS306/50  - навесные клубные АС / инсталляционные

Новинки EAW
EAW   MicroWedge MW12 . 12-дюймовый низкочастотный динамик работает в паре с высокочастотным компрессионным излучателем с 3-дюймовой звуковой катушкой, нагруженным на рупор, который обеспечивает управляемое распространение сигнала в пределах 90 градусов в горизонтальной плоскости. Сигналы во всей полосе частот излучаются в точности из одной точки, что исключает возникновение проблем в кроссовере и временных/фазовых неравномерностей, а также позволяет оптимизировать совместную работу. Коаксиальное расположение излучателей позволило также создать компактную, низкопрофильную конструкцию.

Активный линейный массив EAW  NTL720 . В ее основании лежит фирменный стиль EAW: истинно трехполосная конструкция, сочетающая высокие рабочие характеристики с максимально чистым воспроизведением вокала. Кроме того, вся передняя сторона акустической системы представляет собой полноразмерный средне/высокочастотный рупор, обеспечивающий излучение в пределах 110 градусов по горизонтали на 12 градусов по вертикали. Впервые примененный в системах для линейных массивов серии KF730/KF760 и концертных системах серии KF750, рупор такого большого размера обеспечивает управление направленностью излучения во всем диапазоне средних и высоких звуковых частот.

 SMS1990  и  SMS2990  в черном и белом исполнении. В акустических системах SMS1990 и SMS2990 используются самые современные технологии для небольших АС, позволяющие обеспечить высокое качество звучания и управляемую направленность. Конструкция включает несколько инновационных технологий, разработанных EAW для значительно более крупных профессиональных АС. Все это дает SMS направленную характеристику, когерентность волнового фронта, уровень излучаемой мощности и качество звучания, которые обычно характерны для значительно более крупных и значительно более дорогих акустических систем.

Также Вашему вниманию мы представим микрофоны американской компании  Heil Sound .

Динамические микрофоны Heil Sound базируются на совершенно новой технологии, разработанной для широкого диапазона профессиональных приложений: высококачественной записи, воспроизведения "живого" звука и коммерческого радиовещания. Их ровная, широкая частотная характеристика похожа на характеристику ленточного микрофона, но эти микрофоны способны выдержать гораздо больший уровень звукового давления. Динамический элемент большого диаметра микрофонов Heil Sound создает исключительное звучание в верхней области средних звуковых частот, что делает эти микрофоны лучшими для воспроизведения человеческого голоса.

Кроме того, Вы сможете увидеть, попробовать и по достоинству оценить процессоры гитарных эффектов от  Eventide :  ModeFactor и TimeFactor .

Мы будем рабы видеть Вас на наших стендах: № 3-21, 11-13 и 11-17
15:10
1335
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X