Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» поздравил Совет Ветеранов района Олимпийской деревни города Мо

8 октября 2008 года Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» поздравил актив Совета Ветеранов Войны и Труда района Олимпийской деревни г. Москвы с Днем пожилого человека. За праздничным столом сложилась теплая атмосфера. За чашкой чая во время дружеской беседы говорили о житье-бытье пожилых людей, а также о различных фондах и организациях, призванных помочь пожилым людям в решении их проблем.
От имени Банка выступила Заместитель Директора Департамента оперативного управления ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Надежда Рудольфовна Климова. В частности, она сказала: «Дорогие ветераны, поздравляя вас с этим замечательным праздником, я хочу поздравить тех людей, которые так много для нас сделали. Вы все, пройдя долгий путь, внесли ощутимый вклад в развитие нашей страны. Огромное вам спасибо за то, что в ваших глазах всегда горит искорка. Мы желаем, чтобы вы жили счастливо и спокойно, здоровья вам, счастья и многих лет жизни. От лица Банка мы готовы вносить свой посильный вклад, чтобы вам жилось комфортно и спокойно. Спасибо вам!»
Председатель Совета Ветеранов Войны и Труда Олимпийской деревни Михаил Николаевич Перевалов, поблагодарив Банк за организацию праздника, отметил: «Актив Совета Ветеранов – это люди, которые действительно активно работают многие годы, чтобы пенсионеры нашего района получали помощь и имели возможность иметь различные льготы. Мы благодарны Банку за неоднократную помощь Совету Ветеранов и организацию праздника». Многие участники взяли слово, чтобы поблагодарить Банк и рассказать о проблемах пенсионеров. "Глядя на этих людей, трудно произнести слово старость, - сказала Н.Р. Климова. - Это активные и сильные люди, которые борются за то, чтобы пенсионеры в нашей стране получали все положенные им социальные гарантии. Одна из задач ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» - помогать им в этом». В завершении праздника Надежда Рудольфовна вручила участникам мероприятия подарки от Банка.


Как важно не забывать о тех людях, которым необходимо наше внимание. День пожилого человека - один из тех светлых праздников, когда мы, оторвавшись от повседневных забот, поздравляем людей, которые проделали долгий путь, чтобы мы были счастливы. Внимания, тепла и заботы ждут от нас люди, которые так много сделали для нас. Об этом не забывают в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».


Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».

Лицензия ЦБ РФ № 2539.

15:28
724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X