Советы успешного карьериста от «МЕТРО»

Газета «Метро» расширяет возможности общения со своими читателями и модернизирует контент.
Газета «Метро» расширяет возможности общения со своими читателями и модернизирует контент.
Так с октября 2008 года на страницах издания стартует новая еженедельная рубрика «Советы успешного карьериста», в которой будут раскрываться секреты успешного продвижения по карьерной лестнице. Особенностью данной рубрики является то, что ее ведущие - сами читатели, достигшие определенных успехов в своей карьере.
В интерактивной форме читателям предложено поделиться опытом о том, как им удалось найти хорошую работу, удачно пройти собеседование, выстроить хорошие отношения с коллегами или локализовать кризисное состояние коллектива.
Самые интересные истории будут публиковаться еженедельно по понедельникам на страницах газеты «МЕТРО» и на сайте www.gazetametro.ru
«Советы успешного карьериста» рассчитана на молодых, динамичных и амбициозных людей», - комментирует главный редактор Елена Сульдина. «Мы уверены, что такая форма общения понравится как нашим постоянным читателям, так и привлечет новых, что в целом будет способствовать дальнейшему росту нашей целевой аудитории».


Справка об ОАО «Газета «МЕТРО»

Газета «МЕТРО», первый номер которой был выпущен в сентябре 1997 года, представляет собой бизнес-модель бесплатного ежедневного утреннего издания, основанного на предоставлении читателям информационно-развлекательных материалов.
По данным TNS/Gallup Media, газета «МЕТРО» входит в тройку лидеров московских ежедневных газет по размеру читательской аудитории одного номера. Газета распространяется на 115 станциях Московского Метрополитена и в 80 торговых центрах тиражом 600 тыс. экземпляров.


15:48
663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X