Вышел в свет новый журнал "ЭЖ-Капитал"

Издательский дом «Экономическая газета» выпустил новое издание – журнал «ЭЖ-Капитал».Это информационно-консультационное издание, которое послужит практическим руководством для специалистов и собственников компаний при создании и развитии бизнеса.
Издательский дом «Экономическая газета» выпустил новое издание – журнал «ЭЖ-Капитал».

Это информационно-консультационное издание, которое послужит практическим руководством для специалистов и собственников компаний при создании и развитии бизнеса.



В условиях современного рынка и конкуренции предпринимателям все сложнее оценивать и анализировать текущую ситуацию, прогнозировать ее развитие и своевременно реагировать на изменения рынка. Эти задачи невозможно решить без обладания полными, оперативными и достоверными данными.

Предоставление именно такой информации и является основой нового журнала Издательского дома «Экономическая газета» «ЭЖ-Капитал».

«ЭЖ-Капитал» - это информационно-консультационное издание, которое послужит практическим руководством для специалистов и собственников компаний при создании и развитии бизнеса.

Миссия издания – предоставление читателям экспертной помощи ведущих предпринимателей, чиновников, аналитиков, а также мнения специалистов узких направлений и специализаций.

Журнал включает в себя несколько рубрик, в которых отражаются главные события и тенденции финансово-правовой сферы.

В каждом номере «ЭЖ-Капитал» читателей ждет актуальная информация: обзор событий, опыт компаний, оперативные комментарии и рекомендации.

Юлия Вороненко, пресс-секретарь ИД “Экономическая газета”
(499) 257-13-58
e-mail: pr@ideg.ru
14:10
945
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X