Computer Logic Group приняла участие в 8-й специализированной выставке-форуме «Промышленность. Инвес

Краткое содержание:
1 по 4 октября в г. Кривой Рог прошла 8-й специализированной выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии».
1 по 4 октября в г. Кривой Рог прошла 8-й специализированной выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии».

Выставка проводилась в ДК им. Артема. Экспозиция была размещена на обоих этажах Дворца культуры и на площади перед входом. В ней приняло участие около 90 организаций и предприятий Украины и России. Среди них: Министерство промышленной политики Украины, Национальная металлургическая академия Украины, Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям, Академия технологических наук Украины, Институт черной металлургии им. З. И. Некрасова НАН Украины, ЗАО Луганский машиностроительный завод им. А. Я. Пархоменко, в том числе наши клиенты: ВостГОК, Гипрококс, Кривбасспроект.

На нашем стенде были представлена реклама программных продуктов и услуг компании, как уже хорошо известных нашим пользователям, так и новых. За последний год компания выросла и увеличила спектр услуг. Мы стали официальными представителями Autodesk, мы открыли Авторизованный учебный центр по сметному программному обеспечению своей разработки и системам автоматизированного проектирования Autodesk. Все эти факты заинтересовали, как и наших клиентов, которые уже привыкли нам доверять и были рады возможности расширить сотрудничество, так и тех участников и посетителей выставки, которые, пока, нашими клиентами не являются.

Ключевым элементом нашей экспозиции был анонс нового программного комплекса разработанного компанией «Computer Logic Group» - Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ», которая представляет собой наиболее полное и актуальное собрание законодательных, нормативных и справочных материалов по архитектуре и строительству (ДБН, ВБН, ДСТУ, СНиП, ГОСТ, СанПиН, Правила Пожарной Безопасности). ИСС БУДСТАНДАРТ разработана по Договору о сотрудничестве с «Фондом нормативных документов в сфере градостроительства, строительства и промышленности строительных материалов» Государственным предприятием «Укрархбудинформ» и рекомендована Научно-техническим советом Минрегионстроя Украины для использования с целью качественного нормативного обеспечения предприятий строительного комплекса Украины. Судя по активному интересу к Информационной Справочной Системе, ее появление очень своевременно.

Посетители могли получить интересующую их информацию как на стенде, так и во время доклада на конференции.
В целом, участие в выставке было очень полезным и плодотворным. Оно позволило узнать больше о нуждах в отрасли, наметить направления развития фирмы.

Благодарим всех участников выставки-форума и ее посетителей за оказанное внимание. Надеемся на будущие встречи и сотрудничество.
16:19
779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X