Завод «Клинцы» поблагодарил компанию «Русбизнесавто» за плодотворное сотрудничество

На прошедшем 27 сентября этого года праздновании 80-летия Клинцовского автокранового завода компания «Русбизнесавто» была удостоена благодарственного письма.
На прошедшем 27 сентября этого года праздновании 80-летия Клинцовского автокранового завода компания «Русбизнесавто» была удостоена благодарственного письма за многолетнее и плодотворное сотрудничество и за высокие результаты, достигнутые компанией в продвижении автокранов «Клинцы».

Компанию «Русбизнесавто» и заводы «Клинцы» и «Галичанин» связывают долгие партнерские отношения, так, на протяжении почти 8 лет «Русбизнесавто» не раз становилась лучшим дилером этих предприятий. Пример последнего взаимовыгодного сотрудничества – совместная разработка специалистами «Русбизнесавто» и завода «Клинцы» новой модели 25-тонного автокрана на шасси Ford Cargo. «Русбизнесавто» станет эксклюзивным продавцом этой новой модели на российском рынке уже в следующем году.

Продукция двух автокрановых предприятий широко известна потребителям, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Так, автокраны под торговой маркой «Клинцы» используют в работе в Китае, в Монголии, в Ираке, на Кубе, в странах СНГ и Балтии, и во многих других странах. Заводы демонстрирует высокую стабильность в выпуске качественной и надежной техники на протяжении многих лет. «Галичанин» - единственный автокрановый завод в СНГ, который предлагает столь широкий модельный ряд продукции; доля автокранов этой марки составляет 25% в общем объеме выпускаемых автокранов в России, а завод «Клинцы» на сегодняшний день выпускает 12 моделей автокранов грузоподъемностью от 15 до 25 тонн. Кроме того, предприятия имеют широкую налаженную сервисную сеть – что пока еще редкость на российском рынке.

Компания «Русбизнесавто» поздравляет завод «Клинцы» с прошедшим юбилеем, желает высоких достижений и успехов во всех начинаниях. В планах компании «Русбизнесавто» и впредь поддерживать тесные рабочие отношения с автокрановыми заводами «Клинцы» и «Галичанин» с целью продвижения на российском рынке неизменно качественной и надежной продукции этих производителей.

Справка о «Русбизнесавто»:

Фирмы, составившие основу компании «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году.
Сегодня «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.

«Русбизнесавто» является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.
Региональная сеть «Русбизнесавто» представлена в 16 регионах России. В пяти из них действуют многофункциональные комплексы по предоставлению полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники.
17:03
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X