Компания «Кречет» получила статус Symantec Silver Partner.

Статус Symantec Silver Partner свидетельствует об успехах компании в продвижении продуктов Symantec на рынке.
Компания «Кречет» получила новый партнерский статус корпорации Symantec – мирового лидера по разработке и продаже продукции, помогающей индивидуальным пользователям и предприятиям обеспечивать безопасность, доступность и целостность своих информационных ресурсов. Статус Symantec Silver Partner свидетельствует об успехах компании в продвижении продуктов Symantec на рынке.

Основными требованиями партнерской программы Symantec являются сертификация сотрудников, рост объема продаж, маркетинговая активность и успешный опыт работы в IT-сфере.

Партнерам уровня Silver предоставляется целый ряд преимуществ, позволяющих увеличить прибыль и выполнить все требования заказчиков.
Компания «Кречет» предлагает своим клиентам весь спектр решений корпорации Symantec.


Компания «КРЕЧЕТ» ( www.crechet.ru ) основана в 1995 году и работает на рынке информационных услуг. Специализация компании - услуги по техническому консалтингу, разработке ПО, аудиту и технической поддержке информационных систем. Имея в своем штате сертифицированных системных инженеров и разработчиков, компания предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности организаций любого уровня.

Контактная информация:
Россия, 105082, Москва, ул. Новая Переведеновская, д. 8, 4 эт.
Тел.: +7 (495) 795-0878
E-mail: info@crechet.ru
www.crechet.ru

Контактный адрес для прессы:
E-mail: market@crechet.ru
15:54
802
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X