Curtis - официальный чай Международного теннисного турнира ATP St. Petersburg Open 2008

С 18 по 26 октября на кортах Петербургского СКК проходит главное спортивное событие петербургской осени - Международный теннисный турнир St. Petersburg Open 2008.


Уже в 14-й раз 32 лучших теннисиста со всего мира разыграют кубок и призовой фонд - 1 миллион долларов.

В этом году Официальным Чаем Турнира назван Curtis, предлагающий спортсменам и зрителям широкий ассортимент классических сортов черного и зеленого чая, а также богатый выбор фруктово-травяных композиций.

Чай – один из самых полезных для здоровья человека продуктов, он повышает выносливость и устойчивость организма к физическим, психическим и эмоциональным нагрузкам. Тонизирующие свойства черного и зеленого чая, способность восстанавливать силы, а также содержащиеся в нем витамины и микроэлементы делают этот напиток незаменимым для спортсменов.

Curtis будет представлен в трёх vip-ресторанах на арене Петербургского СКК и ресторане спортсменов. В зрительской зоне турнира гости смогут продегустировать все многообразие вкусов и ароматов Официального Чая, а также приобрести понравившийся продукт.

Справка:

Компания «Май» - один из крупнейших мировых производителей чая и кофе. Торговые марки: чай «CURTIS», «Майский» и «Лисма» являются любимыми напитками миллионов россиян. Компания «Май» - единственная российская компания, владеющая собственными представительствами на плантациях стран-экспортеров чая. Качество бизнес-процессов сертифицировано ведущей немецкой аудиторской фирмой TÜV на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Пресс-служба Компании «Май»
тел.: (495) 775-75-05 (доб. 22-10)
факс.: (495) 775-55-15
E-mail: pressa@maycompany.ru www:  www.maycompany.ru 
09:22
1047
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X