Газовые котлы: protherm, junkers, Очаг, Дон в магазине tskl.ru

В связи с резким похолоданием на большей части территории России магазин www.tskl.ru расширяет ассортимент отопительного оборудования, начиная от твердотельных котлов и заканчивая автономными котельными.
В связи с резким похолоданием на большей части территории нашей страны магазин www.tskl.ru расширяет свой и без того широкий ассортимент отопительной техники. Стремясь удовлетворить все слои населения и понимая, что суровый климат во многих областях России невозможно пережить без удобного и экономичного отопления, компания представляет на российский рынок широчайший ассортимент приборов для отопительных систем, начиная от твердотельных котлов с самым высоким на сегодняшний день КПД среди подобных приборов и заканчивая автономными котельными, способными обслуживать многоквартирный дом или небольшой коттеджный поселок. Среди предлагаемых компанией отопительных приборов так же высококачественные газовые котлы ведущих производителей, бесшумные дизельные котлы и экологически чистые электрокотлы, установка которых займет не более суток.

Кроме котлов компания предлагает широкий выбор разнообразных элементов системы отопления и расходных материалов – радиаторы, трубы и антифризы для заполнения систем отопления. Наличие всех необходимых компонентов системы и высококвалифицированные консультации помогут вам приобрести все необходимое в одном магазине.

Наряду с отопительными системами компания специализируется на продаже систем для водоснабжения. Здесь вы можете найти все от насоса до бойлера, что позволит вам обеспечить себя холодной и горячей водой от любого источника. Разнообразие приборов нагрева воды: газовые колонки и бойлеры косвенного нагрева помогут подобрать устройство идеально подходящее для ваших условий.

Для удобства покупателей теперь всю необходимую технику можно приобрести не только в магазинах в Москве, но и в открывшемся интернет магазине, который поможет компании обслуживать потребителей практически по всей России. Предусмотрена удобная система заказов и доставки товара. Интернет магазин позволяет поддерживать двустороннюю связь с покупателями, по всем интересующим вас вопросам вы всегда сможете получить исчерпывающие консультации, позвонив по указанным телефонам или отправив письмо по электронной почте.

Для постоянных покупателей предусмотрена поощрительная система скидок, которая начинает действовать с вашего первого шага на сайте - несложной регистрации.

Отопительный сезон с tskl.ru – теплая зима это так легко.
18:55
1012
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X