Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Анализ транспортной и

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Анализ транспортной инфраструктуры для поставок нефтепродуктов и минеральных удобрений".
На сегодняшний день Россия является крупнейшим поставщиком сырья на мировой рынок. Помимо 240 млн. тонн нефти и 170 млрд. куб. метров природного газа, ежегодно из России поставляется более 110 млн. тонн нефтепродуктов, из которых 55 млн. тонн составляет мазут и 35 млн. тонн – дизельное топливо, около 43 млн. тонн черных и 4,5 млн. тонн цветных металлов, 60 млн. куб. метров лесоматериалов, 27 млн. тонн минеральных удобрений и почти 100 млн. тонн каменного угля. Если посчитать в существующих мировых ценах, то получится, что значительная доля о того, что мы произвели, уходит за рубеж. Из России идет нескончаемый поток сырьевых ресурсов.

Подробно с анализом транспортной инфраструктуры в России, а также перспективой её развития Вы можете ознакомиться в отчёте Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков "Анализ транспортной инфраструктуры для поставок нефтепродуктов и минеральных удобрений".

Смотрите также другие отчёты раздела:
• Транспортировка нефтепродуктов через порты Юга России
• Рынок аммиака и карбамида в России
• Дизельные топлива: статистика рынка в 2007 году
• Анализ рынка мазута в 2007 году и др.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
10:51
1063
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X