«Московская благотворительная газета» – для тех, у кого есть сердце

«Московская благотворительная газета» создана с одной целью – всемерная поддержка и содействие развитию в Российской Федерации эффективной системы и инфраструктуры благотворительной деятельности. Издание было учреждено в 2008 году Союзом благотворительных организаций России.
«Московская благотворительная газета» создана с одной целью – всемерная поддержка и содействие развитию в Российской Федерации эффективной системы и инфраструктуры благотворительной деятельности. Издание было учреждено в 2008 году Союзом благотворительных организаций России. Регулярный – еженедельный – выпуск этой полноцветной газеты формата А3 тиражом 20 тысяч экземпляров планируется с декабря 2008 года.
Молодая газета является сегодня влиятельным инструментом создания в России системы благотворительности. В круг вопросов, освещаемых ею, входит все множество направлений благотворительной деятельности: как оказание непосредственной помощи нуждающимся детям и взрослым, так и поддержка некоммерческих благотворительных организаций и учреждений, сотрудничество с социально ориентированным бизнесом и органами законодательной и исполнительной власти Москвы и регионов РФ.
Работа «МБГ» также направлена на разрешение всех проблем, связанных с стабильным развитием в России успешно функционирующей системы благотворительности.
Интерес к «Московской благотворительной газете» стремительно растет – и это позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Будущее, в котором люди протянут руку помощи друг другу.

10:30
674
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X