Представители Computer Logic Group проведут семинар в Киеве.

Краткое содержание:
Представители Computer Logic Group проведут семинар в Киеве.
18 ноября 2008 года в конференц-зале гостиничного комплекса "ТУРИСТ" состоится семинар-конференция на тему «Направления и пути информационного обеспечения строительной отрасли в рамках Информационной справочной системы «БУДСТАНДАРТ» по адресу: г. Киев, ул. Р. Окипной, 2 (станция метро Левобережная)
Организатор семинара: ООО «Строительные технологии» представитель компании ООО «Computer Logic Group», разработчика программных продуктов «Строительные Технологии - СМЕТА» и Информационной справочной системы «БУДСТАНДАРТ».
Семинар состоится при участии представителей Министерства регионального развития и строительства Украины, представителей «Фонда нормативных документов в сфере строительства и промышленности строительных материалов», а так же директора ООО «Computer Logic Group» и разработчиков компании.
На семинаре будут рассмотрены вопросы технического регламента строительных изделий, зданий и сооружений, информационного обеспечения строительной отрасли, особенностей внедрения нормативной документации. Во время проведения семинара состоятся классы мастера по использованию программных продуктов «Строительные Технологии - СМЕТА», «Строительные Технологии - СМЕТА» ПИР.
Приглашаем к участию в семинаре: руководителей предприятий, главных инженеров, проектировщиков, начальников и специалистов сметных отделов.
К материалам семинара входят: сведен перечень межгосударственных и государственных (национальных) нормативных документов в отрасли строительства и промышленности строительных материалов, которые действуют на территории Украины (Нормативные документы за классификацией Госстроя Украины; Стандарты за международной классификацией стандартов ICS; Строительные нормы за регистрационными номерами); перечень нормативных документов (ДСТУ, ДБН) и изданий для строительной отрасли, которые реализуются Государственным предприятием «Укрархбудинформ».

По вопросам участия в семинаре обращайтесь!

17:09
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X