Брелок двусторонней связи

В данной статье описывается применение брелка двусторонней связи. По каким критериям необходимо выбирать себе автосигнализацию, не из соображения красоты, а по надежности охраны автомобиля. А так же разбирается основной состав брелка управления.

Самый главный критерий при покупке брелка является его внешний вид. В большинстве случаев неоправданный, ведь автосигнализация это не украшение, и следует подходить к выбору не по внешнему фактору, а по другим меркам.

В процессе использования он будет неоднократно царапаться об ключи в кармане, падать и т. д. И самое главное брелок это удаленный модуль управления, а не сама автосигнализация.

Состав брелка управления:
  • пластмассовые и резиновые кнопки
  • пластмассовый корпус
  • печатная плата с напаянными элементами
  • батарейка
  • экран
  • фурнитура

Брелок предназначен для долговременного пользования, важными критериями являются кнопки, пластина, стойкость к ударам, стойкость к загрязнениям, стойкость к вибрации, механическая стойкость и т. д.

Таким образом - это устройство, над которым усердно трудятся специалисты разных областей специальностей, пытаясь угадать технические характеристики, оптимальное сочетания, а так же потребительских свойств изделия.

Брелок двусторонней связи сочетает в себе дистанционное управления и пейджер обратной связи. Но самые дешевые двусторонние сигнализации в порядок уступают по свойствам дорогим и очень качественным односторонним.

Кроме плюсов двустороннего брелка имеются недостатки - необходимость заменять часто элементы питания т. к. большое энергопотребление, недостаточная механическая защищенность, большой размер. Но развитие технологий приводят к снижению минусов двусторонних брелков, это дает надежду на дальнейший рост двусторонних систем охраны


17:15
889
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X