FP LOG 2008 – европейская конференция и выставка логистики лесопродукции

FP LOG 2008 – европейская конференция и выставка логистики лесопродукции пройдет в Бельгийском Генте 25-26 ноября 2008 года
FP LOG 2008 – европейская конференция и выставка логистики лесопродукции пройдет в Бельгийском Генте 25-26 ноября 2008 года. В условиях климатических изменений на планете, высоких требований экологических институтов во всех странах лесная отрасль стоит перед необходимостью выбора пути дальнейшего развития. Причем транспортировка и логистика продукции лесной индустрии должна претерпеть изменения едва ли не в первую очередь.
Лесозаготовительная и лесоперерабатывающие отрасли итак находятся под пристальным вниманием экологов, поэтому и отраслевые цепи поставок и логистики также тщательно просматриваются через «зеленые бинокли».
Именно эти вызовы, стоящие перед всеми секторами отрасли, и будут обсуждаться в ходе конференции FP LOG и отражаться в экспозициях параллельной выставки. Среди участников и делегатов представители логистических операторов, терминалов, складов, морских и сухопутных перевозчиков, портов, лесозаготовительных и лесоперерабатывающих компаний, ЦБК.
Конференция делает особый упор на сырьевые материалы и отходы, такие как стружка, обрезки для производства биотоплива.
Будет представлено 23 презентации по вопросам транспортировки и логистики в лесной отрасли. Среди докладчиков представители российской компании «Евросиб-логистика»


19:12
1024
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X