Открыт официальный сайт ООО «Азов-Инжениринг»

Открыт официальный сайт ООО «Азов-Инжениринг» ООО «Азов-Инжениринг» выходит на просторы Интернета с открытием официального сайта компании -  azov-engineering.com.ua  Кроме привлечения новых клиентов сайт должен обеспечивать удобство сотрудничества с уже имеющимися партнерами
ООО «Азов-Инжениринг» выходит на просторы Интернета с открытием официального сайта компании -  azov-engineering.com.ua 
На сайте представлены товары и услуги, предоставляемые компанией. Это запорная и регулирующая арматура различных типоразмеров торговых марок «Petrosol» и «Flowserve», оборудование систем тепло- и газоснабжения, насосы, металлургическое оборудование,  задвижки , криогенная и газораспределительная техника, промышленные газы, изготовление элементов трубопроводов. Описаны технологии, запатентованные ООО «Азов-Инжениринг», связанные с переработкой отходов металлургического производства.
Описание оборудования сопровождаются фотографиями (иллюстрациями), что позволяет получить наглядное представление о предлагаемом товаре.
Сайт постоянно обновляется, добавляются новые предложения компании, ассортимент предлагаемых товаров и услуг.
В фотогалерее сайта можно посмотреть на процесс производства продукции.На сайте имеется форма обратной связи с представителем компании, а также контакты предприятия.
Сайт позволяет скачать каталоги задвижек,  обратных клапанов , дисковых заслонок и другого оборудования.
Кроме привлечения новых клиентов сайт должен обеспечивать удобство сотрудничества с уже имеющимися партнерами.

23:38
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X