Региональные клиенты «Брок-Инвест-Сервис» смогут заказывать доставку металла до двух тонн

Москва, 31 октября, 2008г. — Чтобы снизить затраты своих клиентов, компания «Брок-Инвест-Сервис» в конце октября ввела в региональных центрах доставку металла весом до двух тонн.
Подобная услуга ранее предоставлялась только московским клиентам. Она оптимально подходит для дозакупки недостающего металла. Небольшие заказы перевозятся по минимальной цене на автомобилях с двенадцатиметровым кузовом.

Теперь стоимость доставки до областного города распространяется и на доставку металлопроката в радиусе 10 километров от границы населенных пунктов: Кострома, Рязань, Калуга, Обнинск, Людиново, Киров (Калужская область), Тула, Владимир, Ковров, Наро-Фоминск, Дмитров, Клин, Коломна, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Иваново и Чехов.

«Наша компания предоставляет одинаковый сервис для любого клиента. Если москвичи могут заказывать доставку металла весом до двух тонн, то и региональные клиенты должны получить такую возможность. Они не должны задумываться, как далеко находится склад поставщика. Сегодня клиент видит ассортимент и знает, что может получить металл в любом количестве, хоть и полтонны, уже завтра», — отмечает Леонид Комаровский, директор по маркетингу компании «Брок-Инвест-Сервис».

Сегодня сделано более 70 мелкотоннажных доставок в регионы. Специалисты компании прогнозируют значительный рост спроса на данную услугу. Поэтому «Брок-Инвест-Сервис» намерен осуществлять региональные поставки грузовыми машинами не только с двенадцатиметровым, а через некоторое время и с шестиметровым кузовом.

15:26
1010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X