Atlansys Server - оптимальное решение для защиты корпоративной бухгалтерии

В розничную продажу в Интернет магазин Softkey поступило недорогое решение по обеспечению защиты баз данных программ бухгалтерского учета -  Atlansys Server . Решение предназначается для небольших компаний с числом сотрудников более 25 человек.

Atlansys Server(Атлансис Сервер) реализует мощную систему криптографической защиты баз данных на корпоративных серверах, работающих под управлением MS Windows 2003 Server.
Кроме того, система Atlansys Server надежно защищает любые другие конфиденциальные данные организации, хранимые на серверах, и скрывает сам факт их наличия от посторонних.
Информация зашифровывается в on-line режиме при записи на защищенный диск и расшифровывается при чтении с него. В отключенном состоянии защищенный диск выглядит как обычный диск с неразмеченной областью (отсутствующим разделом).
Данные на защищенных дисках хранятся в зашифрованном виде и становятся доступными, только когда администратор сети (или ответственный сотрудник) активирует раздел диска сервера с помощью уникального ключа и предоставит пользователям соответствующие полномочия. Права доступа к защищенным дискам устанавливаются средствами операционной системы.

Что немаловажно, в Atlansys Server реализована возможность мгновенного отключения всех защищенных дисков с возможностью уничтожения данных при активации сигнала тревоги – «красной кнопки».

Пресс-центр
Atlansys Software

Atlansys Software является подразделением компании  «Концептуальные системы» .
ООО «Концептуальные системы» одна из ведущих Российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области консалтинга и разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании:  www.conceptual-s.com  
Интернет сайт программных решений:  www.atlansys.ru 

Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 739-87-88
E-mail: info@conceptual-s.com
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
14:20
616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X