Курганские строители переходят на космические технологии

Улететь в космос или переместиться в пространстве с помощью этой технологии вы пока, конечно, не сможете. Однако долговечность и прочность инженерных систем вам гарантированы.
В Кургане начало свою работу агентство прямых продаж ХПВХ-труб компании «Аделант», которое будет заниматься поставками продукции в Курганскую область.
«ХПВХ» расшифровывается как «хлорированный поливинилхлорид» - трубы и фитинги из этого уникального материала производит тюменская «Компания «Аделант». В России это первое производство подобного уровня.
ХПВХ превосходит по своим характеристикам все привычные нам полимеры. Он был разработан более шестидесяти лет назад в США и первоначально использовался для оборудования космических кораблей и орбитальных станций. Сегодня в Европе и Америке этот материал широко известен: из него производят оконные рамы, отделочные панели, крышное покрытие. А в нашей стране теперь появятся современные и прочные ХПВХ-трубы для водоснабжения, отопления и промышленного применения.
Как рассказал директор курганского агентства прямых продаж «Аделант» Андрей Нужин, зауральские строители проявили огромный интерес к новой продукции. Поэтому руководство тюменского завода решило открыть здесь региональный центр продаж. Клиенты требуют от строителей внедрения современных высокотехнологичных инженерных систем. «Вечные» трубы из ХПВХ – это гарантия безотказной работы системы водоснабжения и отопления в жилом и промышленном строительстве.
В настоящее время ведутся переговоры с Монтажным управлением №1 о применении продукции торговой марки «Аделант» на нескольких жилых объектах. А на следующей неделе планируется подписание договоров еще с несколькими строительными фирмами Кургана.
12:06
894
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X