ОАО «Пава»: продолжается интенсивное освоение рынка Тюменской области

Краткое содержание:
Анализ отгрузки продукции крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока компании «Пава» (www.apkhleb.ru) в Тюменскую область за октябрь показал, что с задачей по дальнейшему расширению клиентской базы именно в этом регионе она успешно справляется.
Анализ отгрузки продукции крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока компании «Пава» (www.apkhleb.ru) в Тюменскую область за октябрь показал, что с задачей по дальнейшему расширению клиентской базы именно в этом регионе она успешно справляется. В последнее время список клиентов пополнился производителями Тобольска, Сургута. Отрабатывается заключение договоров непосредственно с Тюменью. Повышается уровень дистрибьюции в Нижневартовске. Сегодня там представлена вся ассортиментная линейка мелкофасованной продукции под торговой маркой «Алтай-Батюшка» и «Пава».
Для Тюменской области, отмечают специалисты управления региональных продаж компании, характерным является огромное число тендерных закупок, напрямую зависящих от вариантов доставки продукции клиенту, которые, в свою очередь, обусловлены временем года, погодными условиями.
Клиентскую базу в Тюменской области алтайский зернопереработчик оценивает как наиболее перспективную в плане дальнейшего сотрудничества. И прежде всего потому, что спросом в регионе пользуется не только мука, но и корма для сельскохозяйственных животных.

07:16
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X