Программа финансирования проектов - новый шаг к взаимовыгодному сотрудничеству.

Ассоциация Развития Коммерческих Техно-Инновационных Компаний «АРКТИКа» предлагает для российских компаний программу финансирования проектов «IT-Лизинг».
Всем известно, что временные и внутренние IT-затраты компаний, эффективность инвестиций, косвенные потери в результате сбоев в работе или неправильного планирования IT-ресурсов имеют материальное выражение. Инвестиции в развитие информационной и телекоммуникационной инфраструктур организации могут быть достаточно серьезными, а сроки полной окупаемости – длительными. Программа финансирования проектов «IT-Лизинг» позволяет компенсировать действие этих факторов.
«IT-Лизинг» предоставляет возможность распределять платежи на весь период лизинга. Вы можете приобретать как самое необходимое телекоммуникационное оборудование, так и современные новинки без существенных капитальных затрат, что снижает размер инвестиций в информационные технологии, превращая их в небольшие ежемесячные расходы.
При оформлении лизинговой сделки требования, предъявляемые к заемщику, не такие жесткие, как при обычном кредитовании. Поскольку лизинг, в отличие от кредита, не отражается в балансе как обязательства компании, то предприятие остается привлекательным для последующего кредитования.
При начальном интересе Клиента к приобретению телекоммуникационного оборудования по лизинговой схеме рассчитывается предварительный график платежей с учетом сезонных колебаний в реализации продукции лизингополучателя, или каких-либо иных факторов, связанных с текущей деятельностью предприятия.
Несмотря на сложившуюся в нашей стране экономическую ситуацию, мы предлагаем различные варианты лизинговых решений индивидуально для каждого Заказчика, с учетом IT-бюджета его компании. Благодаря программе «IT-Лизинг» можно приобретать полноценные и самые современные ИТ-решения уже сегодня, увеличивая тем самым экономическую эффективность бизнеса в целом.
Программа «IT-Лизинг» действует на всей территории России кроме Москвы и Московской области. Уже более года партнером по финансированию проектов является группа компаний «НОМОС-Лизинг» (www. nomos-leasing.ru).
За последнее время по программе финансирования проектов «IT-Лизинг» было заключено ряд договоров с известными компаниями-провайдерами телекоммуникационных услуг, а также с рядом организаций, заинтересованными в успешной работе своего бизнеса.
«IT - Лизинг» - это отличная возможность повысить конкурентоспособность и получать прибыль от развития и расширения бизнеса уже сегодня!
На сайте WWW.ARCTIC-A.RU Вы можете получить более подробную информацию по всем интересующим вопросам и оформить on-line заявку на финансирование по программе «IT - Лизинг».
Мы будем рады сообщить Вам более подробную информацию о программе «IT-Лизинг».
Консультации по финансовым вопросам:
Шевелев Дмитрий
shevelev@arctic-a.ru
(812) 380-56-50


12:52
452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X