Приглашаем на «КиноТок-2009»

Кафедра «Электроснабжение» Орловского государственного аграрного университета, курируемая филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго», объявляет приём работ на ежегодный межрегиональный конкурс «КиноТок-2009».
Кафедра «Электроснабжение» Орловского государственного аграрного университета, курируемая филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго», объявляет приём работ на ежегодный межрегиональный конкурс «КиноТок-2009». К участию приглашаются все желающие.
Номинации конкурса:
• Лучший игровой короткометражный фильм;
• Лучший анимационный фильм;
• Лучший музыкальный видеоклип;
• Лучший молодежный фильм;
• Для участников, обучающихся или работающих в сфере кино и телевидения, учреждена дополнительная номинация на лучший сюжет.
Кстати, оцениваться ленты профессионалов и новичков будут отдельно. Продолжительность работ не должна превышать 15 минут.
Заявки и фильмы принимаются до 10 марта по адресу г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 69, ФГОУ ВПО «ОрелГАУ», корп. 2, ауд. 2-211, кафедра «Электроснабжение».
Финальная трансляция всех работ и подведение итогов конкурса состоится 25 марта в 14.00 в актовом зале университета. Победителей ждут почетные грамоты и ценные призы. По решению зрителей, присутствующих на итоговом просмотре, будет присужден приз зрительских симпатий. А участник, набравший наибольшее количество баллов в любой номинации, станет обладателем Гран-при конкурса.
Информационную поддержку киноконкурса осуществляют филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго», Управление образования и молодёжной политики Департамента социальной политики Орловской области, ГТРК «Орёл», телерадиокомпания «Истоки – REN-TV», информационное агентство «ИнфоСити», молодежный парламент города Орла, газеты «Высоковольтная правда» и «Перемена».
С положением о КиноТоке можно познакомиться на сайтах ОрелГАУ (http://www.orelsau.ru) и «Орёлэнерго» (http://www.oe.rekom.ru/). По всем вопросам, связанным с проведением конкурса обращаться на кафедру «Электроснабжение» по телефону 8(4862) 76-44-69 или по электронной почте winaleksandr@rambler.ru.
Конкурс пройдет на Орловщине уже в третий раз. В прошлом году на суд жюри было представлено 26 разноплановых работ. Среди них были и смешные, и заставляющие задуматься. Авторы фильмов приехали из разных регионов России, в том числе из Тулы и Пензы. Все фильмы оказались по-своему талантливыми, поэтому и призов было много. Победителям вручены телевизоры от «Орёлэнерго» и другие полезные подарки.
– В этом году, – говорит заведующий кафедрой «Электроснабжение» Александр Виноградов – мы, надеемся выйти на всероссийский уровень. Ждем ваших работ!
14:04
563
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X