Телеканал A-ONE принял участие в украинской выставке EEBC

В конце октября в Киеве прошла Шестая восточно-европейская выставка и конференция по телекоммуникациям и телерадиовещанию EEBC 2008. Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE участвовал в выставке как ТОВ «Перший альтернативний телеканал А1». Именно под таким названием телеканал A-ONE существует на Украине.
В конце октября в Киеве прошла Шестая восточно-европейская выставка и конференция по телекоммуникациям и телерадиовещанию EEBC 2008. Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE участвовал в выставке как ТОВ «Перший альтернативний телеканал А1». Именно под таким названием телеканал A-ONE существует на Украине.
В рамках выставки Телеканал A-ONE провел ряд важных переговоров о дальнейшем сотрудничестве с кабельными операторами Украины, среди которых можно назвать крупнейшего - «Воля Кабель» (Киев, Львов).
На сегодняшний день ТОВ «Перший альтернативный музыкальный телеканал A1» сотрудничает более чем с 90 кабельными операторами Украины. На Украине телеканал имеют возможность смотреть более 4 миллионов зрителей.
Помимо кабельных операторов представители телеканала в Киеве пообщались с местными профильными СМИ и ответили на вопросы функционирования украинской версии телеканала A-ONE.


Как всегда на выходные Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE приготовил для зрителей специальную программу на weekend: интересные гости, интересные программы, яркие премьеры.
В субботу 8 ноября ровно в 13.00 в прямой эфир Первого Альтернативного выходит программа «Звездочат». В гости к VJ Sova и VJ Tommy придет Александр Ф.Скляр. В минувшие выходные в одном из московских клубов состоялась презентация нового альбома музыканта «Песни моряков». В течение двух часов Александр Ф.Скляр будет рассказывать зрителям о новом альбоме и отвечать на вопросы. Авторы самые интересныx будут отмечены подарками от музыканта.
В тот же день, в 18.00 час эфира телеканала A-ONE полностью отдан VJ Chuck и его программе «Свежак». Как всегда, Chuck представит на суд зрителей самые новые видео, попавшие в эфир телеканала A-ONE. В субботнем выпуске можно увидеть: Die Happy «Big Boy», Stereolab «Neon Beanbag», Stereo MCs «Black Gold», The Virgins «Rich Girls», Dub TV «Underground dance», Miusha «I am Lost girl». Помимо новинок VJ Chuck покажет уже давно ставшие хитами видео Joan Osborne «One of us», Bloodhound Gang «Fire Water Burn», The Cardigans «My favorite game». В качестве сюрприза в программе – шоу с переодеваниями: Chuck станет божественным русским ви-джеем.
В субботу в 23.00 VJ Hobbit покажет зрителям Первого Альтернативного живое выступление коллектива The Verve на фестивале Glastonbury 2008. Последний клип группы на песню «Love Is Noise» пользуется большой популярностью у зрителей телеканала A-ONE. Как всегда, в программе интересные истории из жизни группы, а также факты биографии, которые VJ Hobbit отыскал специально для программы.











Помимо собственного насыщенного эфира в выходные, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE рекомендует посетить самые интересные события культурной жизни в Москве и регионах!
8 ноября настоящее шоу в лучших традициях A-ONE смогут увидеть жители Архангельска на фестивале «Беломор Буги 2008». В качестве ведущих на фестиваль делегированы ви-джеи Первого Альтернативного Музыкального телеканала A-ONE Миххха и Ташэ. А это значит, что помимо музыкальной программы, которую подготовили организаторы фестиваля, всех посетителей ждут конкурсы, розыгрыши и шутки от ви-джеев телеканала. Мероприятие пройдет в Культурно-развлекательном комплексе «М33».
В тот же день, 8 ноября, в Москве в клубе Б1 состоится большой сольный концерт группы «Агата Кристи». Это первый в Москве большой полноценный концерт группы в обновленном составе, с новым барабанщиком и новым гитаристом. Впервые в новом составе «Агата Кристи» предстала перед публикой клуба Б1 на церемонии награждения премией RAMP 2008.
В воскресенье 9 ноября все любители ска-панка могут собирать вещи и ехать в Нижний Новгород, где состоится SKA-PUNK фестиваль. Хэдлайнером мероприятия станет группа Distemper.
В Москве в воскресный вечер можно сходить в клуб Б1, где выступит британская команда Stereo MCs. За 13 лет существования музыканты успели попробовать такие жанры как хаус, эйсид-джаз, трип-хоп и рэп. Всю палитру музыкального разнообразия Stereo MCs можно оценить на московском концерте.
A-ONE рекомендует: проводите выходные альтернативно!

16:46
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X