Проклятье Карибского моря!

[font=Verdana]Боттигхофен, 10.11.08Ожидания, связанные с отпуском на Карибах, очень велики. За мечту многие готовы отдать беснословные суммы и бронируют по этому отели высших категорий. К сожалению, уровень этих пяти звёздочных гостиниц зачастую заставляет желать большего.
Многие мечтают об отдыхе на Карибских островах. Самыми излюбленными островами являются Доминиканская Республика, Куба, Джамайка, Барбадос и Багамы. Пляжный сезон на этих островах зимой.

Что бы насладиться прелестями экзотики, туристы готовы отдать большие суммы денег и ожидают адекватный сервис. Исследования показали что 80 % отдыхающих бронируют 4 звёздочные гостиницы и выше. При этом представления об отпуске у всех одинаковые: белый песок, бирюзовая вода, высококачественный сервис, пальмы и кокосы. Но массы туристов, наполняющих острова в последние годы, часто приводят к разочарованию отдыхающих.
"На обед и ужин каждый день было одно и тоже меню" пишет пользователь, вернувшийся с Доминиканской Республики. О Кубе отзывы другого рода: "Персонал готов помочь только за чаевые, но наперёд. Такое ощущение, что они делают вам огромное одолжение."

Вернувшиеся с Карибских островов, жалуются на соотношение цены и качества, переполненные пляжи и плохое качество еды в топ гостиницах. Во избежание разочарования и выброшенных на ветер денег стоит прибегнуть к отзывам об отелях, тогда ничего не сможет помешать отдыху Вашей мечты.


Контактное лицо для прессы
HolidayCheck AG
Ангелина Николаенко
Müligässli 1
CH-8598 Bottighofen
Tel.: +41 (0) 71 686 5068
Fax: +41 (0) 71 686 9009
angelina.nikolaenko@holidaycheck.ru

16:22
650
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X