Hobby Hall представляет товары для дома и интерьера ведущих мировых брендов

Hobby Hall представляет товары для дома и интерьера ведущих мировых брендовДочернее предприятие концерна ЗАО Стокманн - финский магазин дистанционной торговли Hobby Hall - предлагает российским покупателям широкий выбор товаров для дома и предметов интерьера ведущих мировых брендов по выгодным ценам.

Hobby Hall представляет товары для дома и интерьера ведущих мировых брендов
Дочернее предприятие концерна ЗАО Стокманн - финский магазин дистанционной торговли Hobby Hall - предлагает российским покупателям широкий выбор товаров для дома и предметов интерьера ведущих мировых брендов по выгодным ценам.
На страницах нового каталога J7 вы сможете найти товары, которые украсят ваш интерьер и помогут найти интересное стилевое решение для спальни, гостиной или детской комнаты. В каталоге представлены вещи из текстиля: декоративные подушки и покрывала, шторы, занавески, ковры и скатерти – все предметы экологичны, просты в уходе и отвечают европейским стандартам качества. Ассортимент магазина составлен таким образом, что Вы можете с легкостью подобрать различные предметы интерьера для того, чтобы составить гармоничную и живописную композицию в едином стиле.
В коллекции Hobby Hall представлены четыре основных стиля. Это скандинавский минимализм, классический стиль, а также предметы в восточном и этническом стилях с яркими экзотическими рисунками и выразительными орнаментами.
Компания также представляет большой ассортимент высококачественного постельного белья из хлопка. Разнообразие стилей, фактур и расцветок позволит каждому покупателю выбрать для себя наилучший вариант.
Этой осенью Hobby Hall впервые предлагает вниманию клиентов бытовую технику таких производителей, как Dyson, Kenwood, DeLonghi, Soehnle.
В преддверии зимних праздников покупателям предлагаются различные декоративные вещицы и аксессуары для дома, многие из которых отличают финские этнические мотивы: соломенные и войлочные украшения для елки, подсвечники, вазочки и очаровательные рождественские игрушки.
Компания Hobby Hall работает с лучшими мировыми производителями, такими как Hackmann, Heinrich Winterling, Villeroy&Boch, Churchill, Iittala, Luhta, Joutsen, Familon.
Приобрести каталоги можно бесплатно, заполнив форму заказа на сайте www.hobbyhall.ru.
О Hobby Hall
Hobby Hall является крупнейшей компанией дистанционной торговли в Финляндии и странах Балтии. В ассортимент Hobby Hall входят товары для дома и активного отдыха, которые продаются посредством распространения каталогов, а также через интернет-магазин www.hobbyhall.ru. Hobby Hall стремится предлагать товары с наилучшим соотношением цена-качество – это как товары известных брендов (такие как Dreamland, Familon, Joutsen, Luhta, Raleigh Fitness), так и товары, произведенные специально по заказу Hobby Hall. С 1985 года Hobby Hall является дочерним предприятием концерна Стокманн.


18:43
1094
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X