5 декабря клубу "Б1 MAXIMUM" исполняется 2 года.

Грандиозное и уникальное событие в клубе "Б1"!!! 5 декабря клубу "Б1 MAXIMUM" исполняется 2 года. С одной стороны, это еще очень мало, но с другой, - за этот период мы очень выросли. Была проделана огромная работа, и за два года клуб превратился в одну из ведущих площадок столицы.
Грандиозное и уникальное событие в клубе "Б1"!!! 5 декабря клубу "Б1 MAXIMUM" исполняется 2 года. С одной стороны, это еще очень мало, но с другой, - за этот период мы очень выросли. Была проделана огромная работа, и за два года клуб превратился в одну из ведущих площадок столицы. Уже сейчас он может похвастаться интересной, богатой событиями историей. Нашими гостями были Лайза Минелли, Чак Берриa, Игги Поп, Брайан Ферри, Шинед О`Коннор, Мерлин Мэнсон, группы Travis, Evanescence, Blondie, а также многие другие звезды мировой музыки и, конечно же, ведущие российские музыканты.

В числе наиболее масштабных событий назовем вручение в 2008 году премий Night Light Awards 2008 и «Cамая стильная в России» журнала Hello!, финал конкурса Miss MAXIM 2008. Также у нас проходили церемонии 2007 и 2008 года награждения премией RAMP, которая вручается за достижения в области альтернативной музыки, фестивали Stereoleto и Efes Blues Festival.

Сегодня Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой организуются лучшие концерты столицы, зрелищные фестивали, презентации и премьеры мирового масштаба. Звуковое и световое оснащение клуба отвечает самым современным требованиям, качество и масштабность мультимедийного оборудования позволяют проводить здесь любые шоу. А один из самых больших танцполов в столице готов принять 2800 человек.

Свое двухлетие клуб отметит 5 и 6 декабря. Поздравлять нас будет всеми любимая группа "Ленинград", концерты которой пройдут в эти дни на нашей площадке. Мы будем очень рады видеть всех, кто захочет разделить с нами наш праздник.

Контактная информация:
Ксения Шаповалова
Клуб «Б1 Maximum»
адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
web: http://www.b1club.ru
e-mail: promo@b1club.ru
Телефон: (495) 650-12-81
18:09
804
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X