Программный пакет "Учет товаров и услуг" от Компании "ТрэйдСофт" номинирован на премию "Софт года 2

С 17 ноября по 17 декабря стартовала премия   «Софт Года 2008» (премия вобласти программного обеспечения, которой награждаются лучшие российские компьютерные программы). Впервые на Премию   «Софт года 2008» номинирована программа от Компании «ТрэйдСофт»   «Учет товаров и услуг: Профессионал»!
В период кризиса возрастает спрос на учетные программы, а выбор предлагаемого ПО настолько велик, что трудно выбрать подходящее. Программное обеспечение от Компании "ТрэйдСофт" пользуется все большей и большей популярностью среди руководителей сектора среднего и малого бизнеса.
Все программные продукты Компании универсальны, многофункциональны, удобны для пользования. Компания регулярно получает положительные отклики от пользователей и старается оправдать возложенные ожидания.
С 17 ноября по 17 декабря стартовала премия «Софт Года 2008» (премия в области программного обеспечения, которой награждаются лучшие российские компьютерные программы). Лауреаты Премии определяются по итогам всеобщего голосования пользователей в семи номинациях.
Впервые на Премию «Софт года 2008» номинирована программа от Компании
«ТрэйдСофт» «Учет товаров и услуг: Профессионал»! Программа предназначена для автоматизации ведения складского учета товаров и анализа коммерческой деятельности. Уже на протяжении более 6 лет программа «Учет товаров и услуг» помогает руководителям бизнеса совершенствовать рабочий процесс и оптимизировать рабочее время.

Поддержите и Вы любимую программу!
http://soft.mail.ru/award2008/programs.php?id=5452
16:19
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X