Интернет-провайдер QWERTY при поддержке Allsoft.ru запускает магазин софта и игр

Абоненты QWERTY теперь могут покупать любой лицензионный софт и игры на сайте http://soft.qwerty.ru и оплачивать покупки со своего абонентского счета в сети QWERTY. Заказы c QWERTY.Софт обрабатываются и доставляются интернет-магазином Allsoft.ru (http://allsoft.ru).
Интернет-провайдер QWERTY и интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru запускают совместный проект http://soft.qwerty.ru, открывающий абонентам сети QWERTY доступ к широчайшему ассортименту лицензионного программного обеспечения и компьютерных игр. Ассортимент каталога, а это – более 8000 единиц программ и игр, – обеспечивает Allsoft.ru.

Важной особенностью магазина QWERTY.Софт является способ оплаты заказов: покупателям предлагается оплачивать покупки средствами с абонентского счета в сети QWERTY. Оплата происходит нажатием одной кнопки, что значительно упрощает и ускоряет этот процесс. Доставка электронных лицензий осуществляется на e-mail клиента в автоматическом режиме. Доставка коробочных версий программ и игр производится по всей территории России. Обработку и доставку заказов, а также поддержку покупателей, осуществляет партнер сети QWERTY – интернет-магазин Allsoft.ru.

«Мы уверены, что новый сервис будет востребован среди абонентов сети QWERTY. Для нас это уже не первый совместный проект с интернет-провайдером, и мы хорошо понимаем перспективы подобного сотрудничества. Оплата заказов со счета абонента в сети очень удобна и обеспечивает, по нашим оценкам, до 85% реализованных сделок по отношению к числу оформленных заказов. Это высокий показатель, до которого многим другим платежным системам очень далеко», – рассказывает о совместном проекте директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

09:04
497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X