Релаксация или сплошные разочарования?

Bottighofen, 25.11.2008 Tрэнд этого сезона - отдых для души и тела, а значит: велнес, спа, массажи и сауна! Рынок переполнен туристическими предложениями спа отелей мира. Качество же таких предложений очень сильно варьирует. Старые отели, не видевшие ремонта с 70-х годов, всё чаще называют себя высококачественными домами отдыха.
В холодое время года спрос на оздоровительный спа отдых растёт. Только не всё, что обещают тур операторы действительно соответствует действительности. "У моих друзей, в соседнем номере, в кровати были клопы, а в номере тараканы и муравьи. Мне в этом смысле повезло - никто из таких насекомых в гости не заходил" пишет Мила в своём отзыве на русскоязычном портале HolidayCheck.

Пользователи жалуются на отсутствие здорового питания: "Фруктов мало, и те, что были, имели потрепаный вид, впечатление, что их выкинули на помойку, а сотрудники Гранд Ротаны бережливо подобрали и выложили сие великолепие на стол." Об отдыхе в номере не может быть и речи: Номер прокурен - до невозможности, раковина вечно засорена (не нами), ванная течет (одно большое лишнее полотенце в ванной сначала мне было непонятно, а потом я поняла, чтобы щель под ванной затыкать, откуда вода разливается рекой)."

Чтобы избежатъ опыта такого рода, нужно собирать, до отпуска, информацию о номерах, спа предложениях отеля и соответственно, о квалификации сотрудников. Отзывы об отелях дают важную информацию о состоянии отеля и его спа предложениях. Для хорошего, расслабляющего отдыха пользователи Холидейчек советуют отель Kumköy Beach Resort & Spa. Эта гостиница пришлась по душе пользоветелям всех семи наций и вошла в 2007 году в число 99-ти лучших отелей мира!

Контактное лицо для прессы

Ангелина Николаенко
HolidayCheck AG
Müligässli 1
CH-8598 Bottighofen

Tel.: +41 (0) 71 686 5068
Fax: +41 (0) 71 686 9009


19:31
564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X