Softline поможет разработчикам софта участвовать в Microsoft BizSpark

Компания Softline объявляет о своем участии в программе Microsoft BizSpark – в качестве Партнера по сообществу
Компания Softline объявляет о своем участии в программе Microsoft BizSpark – в качестве Партнера по сообществу: Softline будет предоставлять потенциальным участникам, удовлетворяющим критериям BizSpark, возможность регистрации в программе. Все зарегистрировавшиеся в BizSpark через Softline участники получат дополнительные бонусы от компании.

BizSpark – новая программа компании Microsoft, направленная на поддержку начинающих компаний в области разработки программного обеспечения. Участники программы получают от Microsoft лицензии на ПО для целей разработки, тестирования и демонстрации приложений, серверные лицензии для промышленного использования (для приложений типа «ПО как услуга»), доступ к технической поддержке и документации, помощь в продвижении компании. Программа предназначена для компаний, созданных менее трех лет назад, с годовым доходом не более 500 тыс. долл. США, разрабатывающих программные продукты (услуги), основанные на программном обеспечении, которые будут являться ключевой компонентой собственного бизнеса компании. Стоимость участия в программе составляет $100 – сумма, которую компании должны будут выплатить после выхода из нее.

Чтобы принять участие в программе BizSpark, нужно обратиться в компанию Softline (bizspark@softline.ru) для получения пригласительного регистрационного кода. Участники, зарегистрировавшиеся в программе через Softline, получат дополнительные преимущества:
– приоритетное рассмотрение заявки на финансирование проекта от компании Softline;
– скидку 5% на покупку ПО в Softline;
– скидку 10% на юридические консалтинговые услуги;
– скидку 10% на обучение в Учебном центре Softline;
– скидку 10% на доступ к электронной библиотеке books24x7 (годовая подписка).

«Программа BizSpark – отличный шанс для начинающих компаний получить значительную помощь для своего развивающегося бизнеса, – говорит Станислав Жарков, координатор проекта BizSpark в Softline. – А с дополнительными преимуществами от компании Softline эта поддержка станет еще более ощутимой».

Получить дополнительную информацию о программе BizSpark и участии в ней можно на сайте http://bizspark.softline.ru.


10:10
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X