Антикризисное предложение на программное обеспечение для автобизнеса БУХта Автодилер

В условиях экономического кризиса компания Сеть-ЕВЛ предлагает антикризисный Прайс лист на программное обеспечение для автоматизации учета автобизнеса БУХта Автодилер.
В условии экономического кризиса разразившегося в октябре 2008 года компания Сеть-ЕВЛ предлагает новые условия приобретения конфигурации БУХта Автодилер на более выгодных условиях.
Решение БУХта Автодилер разработано специально для автобизнеса и представляет собой конфигурацию платформы БУХта. БУХта Автодилер – это комплексное решение автоматизации автобизнеса, которое отлично масштабируется и позволяет автоматизировать как отдельные автосалоны, так и целые сети автоцентров.
Отраслевое DMS (Dealer Management System) решение БУХта Автодилер для автобизнеса – изначально создавалось с учетом стандартов, бизнес-процессов и задач, специфичных для автомобильной отрасли (производство, продажи и сбыт, постпродажное обслуживание, логистика запчастей и т.п.).
Решение строится на базе платформы БУХта, которая с технической точки зрения представляет собой единую базу данных, куда стекается информация из всех подразделений компании. В результате формируется сквозная цепочка процессов сбыта автомобилей и запчастей, снабжения, сервиса, гарантийного обслуживания, маркетинговых акций, а также управленческого и бухгалтерского учета, управления персоналом и расчета заработной платы. Соответственно, все участники основных и вспомогательных процессов работают в единой информационной среде. Таким образом устраняется проблема информационных разрывов между различными участками деятельности автодилера.

Основными блоками системы являются:

* Управление клиентами (Оперативный CRM, система событий, и.т.д.)
* Управление продажами (Продажа новой и БУ автотехники, управление закупками, и.т.д.)
* Маркетинг (Сегментирование клиентской базы, проведение опросов, и.т.д. )
* Сервис (Журнал записи на сервис, производственный учет, и.т.д.)
* Финансовое планирование (Плановый график платежей, учет фактических оплат, и.т.д)

14:37
504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X