Новогодние и Рождественские праздники в эксклюзивном бутик-отеле «Grand Hotel & SPA Rodina» г.Сочи

«Grand Hotel & SPA Rodina» ***** предлагает гостям отдохнуть душой и телом на Новогодние и Рождественские каникулы по демократичным ценам.Специально для ценителей комфортного отдыха, изысканных интерьеров и гурманов ведущие менеджеры бутик-отеля разработали программу «Горький шоколад» и «Рождественская История».
«Grand Hotel & SPA Rodina» ***** предлагает гостям отдохнуть душой и телом на Новогодние и Рождественские каникулы по демократичным ценам.
Специально для ценителей комфортного отдыха, изысканных интерьеров и гурманов ведущие менеджеры бутик-отеля разработали программу «Горький шоколад» и «Рождественская История».
Новогоднее специальное предложение «Горький шоколад» и рождественский тур «Рождественская история» включают в себя проживание в эксклюзивных дизайнерских номерах, праздничные завтраки в дневном ресторане «Moskva», Новогодний или Рождественский обеды, 15% скидку на услуги SPA & Wellness. Шоколатье отеля приготовил необыкновенный подарок каждому гостю. У всех есть уникальная возможность расслабиться в сауне, порезвиться в бассейне, посетить показ в кинозале «Флокс», насладиться игрой в бильярд. Детей ждет интересная программа, конкурсы и детские кинопоказы в игровой комнате. Все услуги входят в стоимость тура.
Специальное предложение «Горький шоколад» действительно с 31 декабря по 2 января. Насладится «Рождественской Историей» гости могут с 5 по 8 января.
Стоимость тура «Горький шоколад» от 38 300 рублей, тур «Рождественская История» можно приобрести от 26 000 рублей.

Бутик-отель «Grand Hotel & SPA Rodina» является уникальным курортным объектом, превосходно сочетающим в себе высококлассную гостиницу и возможности для самого комфортного отдыха. Неповторимость его заключается во впечатляющих размерах прилегающей территории и изысканности обстановки. Все детали декора – авторская работа ведущих европейских дизайнеров, которые сохранили атмосферу черноморского побережья 50-х годов и придали отелю клубный характер.
Отель по праву может называться визитной карточкой гостеприимного Сочи.

14:47
551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X