Новый год каждому ребенку!

Чтобы принести праздник каждому ребенку, в каждую семью, везде, где дети живут, оставшиеся без попечения родителей, где живут «особые дети» 13 декабря в ТЦ Веймарт пройдет благотворительная Новогодняя акция, присоединяйтесь!
«Новый год каждому ребенку» совместная акция МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья»
МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья» объединили свои усилия, чтобы принести праздник каждому ребенку, в каждую семью, в каждый дом, школу- интернат, приют, где живут дети сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, где живут «особые дети» с задержкой или серьезной проблемой психического или физического развития.

Порадовать их совсем несложно, ведь им интересно все: музыкальные игрушки и книги, конструкторы, развивающие игры, игры для моторики рук, сухие бассейны с мячами, спортивные игры, санки, ледянки и другие детские увлечения .Дети мечтают о плеерах и электронных играх. Они помогают им скрасить пребывание в больницах и на курсах реабилитации. Для лежачих детей, да и вообще для всех "особых" ребят доставит массу впечатлений красивое постельное белье с героями мультфильмов. А еще они постоянно нуждаются в различных средствах гигиены. То, что для Вас может показаться обыденным, для "особого" ребенка - ЧУДО! Они все в этом мире воспринимают не так, и ваше, пусть даже небольшое, внимание обязательно будет расценено ими, как вера в то, что есть все же люди с добрыми и отзывчивыми сердцами, готовые помочь сбыться и их мечте.
13 декабря в ТРЦ «Вэймарт» с 10-00 до 20.30 будет проходить совместная акция МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом – Единая семья» - «Новый год каждому ребенку». с 10-00 до 20-30 будет проходить совместная акция
Официальное открытие акции в 11 часов, с приветственным словом выступит депутат государственной думы Гудков Геннадий Владимирович.
Специально для детей инвалидов г. Москвы состоится Новогоднее представление в котором примут участие Дед Мороз и Снегурочка, Детская школа искусств «Дети Синей Птицы». Добропланетяне покажут сказку про Воеводу Ивана
Все «наши подопечные» дети ждут праздника и Деда Мороза как все семейные дети, но у них нет заботливых родителей, которые положат им подарок под елку или у их родителей нет средств, чтобы купить им этот подарок. Мы просим помощи и сострадания у всех неравнодушных людей. Покупая подарок своему ребенку, вы можете купить подарок этому ребенку. И для него это будет не просто очередная игрушка, а осознание того, что он не одинок в этом мире, что есть кто-то, кто помнит о нем.
В свою очередь МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья» в этот день устроят праздник Вашему ребенку. В программе праздника с 10 утра до 8.30 вечера различные конкурсы, подвижные и творческие игры, выступления музыкальных коллективов: Алексей Воронин, Эдуард Булгаков, группа Алексей СВ, (лиричеческий романтик-рок),Станислав Бартеневгруппа"Если", (арт-рок). Приходите на праздник всей семьей!
Чем Вы можете помочь?
• Стать волонтером на акции: раздавать листовки, отвечать на вопросы людей, которые захотят принять в ней участие, направлять их на места сбора подарков, предлагать им принять участие в нашем празднике, поработать на площадке, где будут играть дети (позаниматься с ними оригами, порисовать и т.д)
• Организовать выступление творческого коллектива, деятельность которого будет интересна детям ( клоунада, музыкальных коллективы и т.д.)
• Рассказать всем знакомым об этой акции, чтобы как можно больше неравнодушных людей могли откликнуться
• Приехать в ТРЦ «Веймарт» и просто купить подарок, который обязательно дойдет до ребенка и подарит ему самое настоящее новогоднее настроение
Давайте подарим детям чуточку нашей любви, ведь из малого всегда получается большое! За более подробной информацией, а также аккредитацией для представителей прессы, обращаться к координатору прессы Елизавете Меркурьевой по телефону: 89036601955, 8 (495)7735093 или e-mail: press@dplaneta.ru dplaneta@dplaneta.ru .
Наш сайт и форум, где Вы можете найти более подробную информацию: http://www.dplaneta.ru/

04:58
2511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X