Первые шесть лифтов системы TWIN в Австралии.

Компания ThyssenKrupp Elevator Australia, являющаяся одним из подразделений ThyssenKrupp Elevator AG, получила заказ на поставку лифтов и эскалаторов для строящегося офисного комплекса Raine Square в г.Перте (Австралия).
Компания ThyssenKrupp Elevator Australia, являющаяся одним из подразделений ThyssenKrupp Elevator AG, получила заказ на поставку лифтов и эскалаторов для строящегося офисного комплекса Raine Square в г.Перте (Австралия). В общей сложности будет поставлено 34 единицы оборудования, в том числе 6 инновационных лифтов системы TWIN, единственным производителем которых является ThyssenKrupp Elevator. Это первый заказ лифтов системы TWIN в Австралии.

Лифты TWIN в офисном комплексе Raine Square – единственный подобный заказ на территории Австралии. С помощью лифтов TWIN большее количество людей сможет добраться до своих офисов быстрее, чем обычно. Кроме того, эта уникальная система с двумя кабинами в одном шахте, перемещающимися независимо друг от друга с различными скоростями, значительно экономит полезную площадь здания. В офисном комплексе Raine Square нижняя кабина лифта будет перемещаться со скоростью 2,5 м/с, а верхняя – со скоростью 4 м/с. Лифты системы TWIN увеличивают пропускную способность лифтов в здании и одновременно сокращают время ожидания лифтов пассажирами. Заказчик выбрал лифты системы TWIN, так как они обладают множеством преимуществ по сравнению с традиционными лифтами.

Офисный комплекс Raine Square будет представлять собой офисную башню, с торговым центром на нижнем уровне. Проектировщики 28-этажного здания, которое будет занимать практически целый квартал, придают огромное значение эффективным и не наносящим ущерба окружающей среде решениям.

Лифты системы TWIN успешно функционируют в различных странах мира, включая 6 систем TWIN в четырех зданиях в г.Сеул (Южная Корея), 32 системы TWIN в двух зданиях в г.Москва (Россия). В Испании и Германии также пользуются лифтами системы TWIN: в водном комплексе Multispacio в г.Валенсия, в здании BMW Group в г.Мюнхен, в здании университета в г.Штутгарт, в здании Dreischeibenhaus в г.Дюссельдорф, в здании Main Triangel в г.Франкфурт (первые панорамные лифты системы TWIN в мире). Первые 6 лифтов системы TWIN будут установлены в Нидерландах в новом главном офисе Rabobank в г.Утрехт. В будущем здании новой Королевской Лондонской больницы (Великобритания), больничные лифты системы TWIN будут гарантировать быструю и мягкую транспортировку.

ООО «ТиссенКрупп Элеватор» является дочерним предприятием концерна ThyssenKrupp Elevator AG. Компания ThyssenKrupp Elevator – один из мировых лидеров по производству и сервисному обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров, телетрапов и оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями. Компания насчитывает более 800 отдельных подразделений с численностью сотрудников в 43.000 человек более чем в 60 странах мира. В 2007/2008 финансовом году (на 30.09.08) оборот предприятия составил порядка 4.9 млрд. евро.
Presse-Kontakt:
Dr. Monica Soffritti
Communication & Marketing
ThyssenKrupp Elevator AG
Tel.: +49 211 8 24-3 84 61
Fax: +49 211 8 24-3 68 39
E-Mail: monica.soffritti@thyssenkrupp.com

ООО «ТиссенКрупп Элеватор»
109147, г.Москва, ул.Таганская, д.17-23
Тел.: (495) 935-85-17/18
Факс: (495) 935-85-19
E-Mail: sales@thyssenkrupp-elevator.ru

14:58
892
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X