Компания «АСМ» открыла филиал в Красноярске.

Компания «АСМ» - одна из ведущих компаний Сибирского региона занимающаяся реализацией автомобильной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной, и спецтехники,открыла филиал в городе Красноярске.
Компания «АСМ» - одна из ведущих компаний Сибирского региона занимающаяся реализацией автомобильной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной, и спецтехники, не смотря на трудности, связанные с кризисом, открыла филиал в городе Красноярске. Открытие филиала «АСМ-Красноярск» делает покупку спецтехники более доступной, позволяет значительно снизить затраты и время на сервисное и гарантийное обслуживание.
В настоящее время у Компании имеется три филиала, а дилерская сеть охватывает территорию от Казани до Иркутска.
Предприятие постоянно стремится к улучшению сервиса и качества обслуживания, мы предлагаем своим клиентам конкурентоспособные цены, гибкие и удобные условия работы, профессиональную техническую поддержку. На предприятии существует своя собственная служба технического обслуживания - "АСМ-сервис". Оборудованные боксы, а также, современное ремонтное оборудование, позволяет осуществлять весь цикл обслуживания техники, поступающей с заводов-изготовителей. Приоритеты работы компании – профессионализм, надежность, персональный подход к каждому клиенту.

«АСМ» является партнером многих известных производителей спецтехники, таких как:

«Интер-Дон» - производитель экскаваторов на базе МТЗ
«ЗИЛ» - производитель грузовых автомобилей
«Амкодор» - производитель дорожно-строительной спецтехники
«МТЗ» - Минский тракторный завод
«Стройдормаш» - производитель бурильной техники
«Klever» - производитель сельскохозяйственного оборудования
«Лекс/Lex» - производитель экскаваторов на базе тракторов
«Foton» - производитель грузовиков (Китай)
«ХТЗ» - Харьковский тракторный завод
«ВгТЗ» - Волгоградский тракторный завод
«Курганмазавод» - производитель мини-погрузчиков.

В январе 2008 года Компания «АСМ» стала официальным дистрибьютором корпорации Doosan Infracore – одного из ведущих производителей  экскаваторов , мини-погрузчиков , фронтальных погрузчиков , и другой дорожно-строительной техники.
Компания «АСМ» занимается реализацией только новой техники, предоставляя заводскую гарантию. Сотрудничество со многими банками и лизинговыми компаниями дает возможность приобретения техники в кредит или лизинг.

Филиал ООО "АСМ" в Красноярске:
660048, г. Красноярск, ул. Дорожная, 16
тел: (391) 221-20-45, 291-14-50, факс: 221-92-32
e-mail: sales@autosm.ru

10:40
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X