Двойной успех «Русской медиагруппы»

Краткое содержание:
Сразу два проекта «Русской медиагруппы» были удостоены наград на VIII всероссийском конкурсе за достижения в сфере связей с общественностью «Белое Крыло».
Сразу два проекта «Русской медиагруппы» были удостоены наград на VIII всероссийском конкурсе за достижения в сфере связей с общественностью «Белое Крыло». В номинации «Лучший PR-проект в коммерческой сфере» были представлены сразу два проекта: «День Города с музыкальным телеканалом RU.TV» и «Свободное искусство, да в мирное русло. Первый фестиваль граффити в Уфе» (проект радиостанции DFM).
19 декабря в Екатеринбурге, в резиденции губернатора области, были подведены окончательные итоги и объявлены победители и дипломанты конкурса. Все проекты оценивались по 100 бальной шкале экспертной комиссией в составе 30 человек со всех уголков России. Проекты РМГ были высоко оценены экспертами и вошли в список шести лучших российских работ в сфере связей с общественностью 2008 года, получив статус лауреатов премии и соответствующие дипломы. Признание на крупнейшем региональном конкурсе – путевка для участия в конкурсе на соискание XI национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник».
Результаты конкурса будут объявлены 23 января 2009 года на официальной церемонии награждения в Москве.
17:33
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X