ИД «MediaInfoGroup» объединяет Подмосковье в синдикат

ИД «MediaInfoGroup» объединяет Подмосковье в синдикат.
Закрытое Акционерное Общество «MediaInfoGroup»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ИД «MediaInfoGroup» объединяет Подмосковье в синдикат

Издательский Дом «MediaInfoGroup» («MIG») в рамках проекта по расширению партнерской сети, увеличению охвата аудитории и привлечения крупных федеральных рекламодателей приглашает издателей бесплатных информационных несетевых газет городов Подмосковья к партнерскому сотрудничеству в проекте «Синдикат Подмосковье».
Суть проекта заключается в консолидации бесплатных информационных газет городов Подмосковья в единый пакет услуг по размещению рекламных материалов с максимально возможным общим тиражом и при этом взвешенной оптимальной стоимостью пакета.
«У нас есть успешный опыт подобного сотрудничества по объединению разрозненных ресурсов в единый и мощный инструмент продвижения бизнеса наших клиентов», - комментирует генеральный директор «MIG» Елена Сульдина. «Ранее на российском медиарынке не существовало подобных предложений. Проект «Синдикат Подмосковье» разработан на основе специальных исследований с учетом последних требований рынка, что позволяет прогнозировать его экономическую выгодность и высокую эффективность».


Служба по связям с общественностью
ИД «MediaInfoGroup»
Т./ф. 8(499) 788-07-84
www.mediainfogroup.ru
pr@mediainfogroup.ru


15:22
638
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X