Softline – Premier Partner «Лаборатории Касперского»

Компания Softline объявляет о получении статуса Premier Partner компании «Лаборатория Касперского», являющегося одним из высших партнерских уровней.
Статус Premier Partner позволяет компании-партнеру продавать продукты «Лаборатории Касперского» для защиты предприятий среднего бизнеса и корпоративных клиентов, оказывать пред- и послепродажное техническое обслуживание, услуги по внедрению и сопровождению проектов на базе продуктов «Лаборатории Касперского». Партнер осуществляет деятельность на территории России.

«Получение нового партнерского статуса “Лаборатории Касперского” – один из очередных шагов в направлении корпоративного сотрудничества. Мы продолжаем наращивать наши мощности, накапливать опыт и улучшать качество работы с компанией “Лаборатория Касперского” и ее продуктами. Уровень Premier Partner подтверждает компетенции Softline в сфере продаж и технического обслуживания ПО, свидетельствует о качественных партнерских отношениях, открывает новые перспективы и направления развития. Данный статус – значимое достижение и большая ответственность перед вендором», – говорит Дмитрий Васильев, product-менеджер компании Softline.

«Присваивая Softline высший партнерский статус, мы руководствовались целым рядом показателей: эффективность деятельности на ключевых для нашей компании рынках, штат высококвалифицированного и опытного персонала, успешное продвижение нашей продукции, положительная динамика развития, – говорит Наталья Зайцева, руководитель отдела по работе с партнерами «Лаборатории Касперского». – Мы не первый год работаем с Softline. Компания имеет многолетний опыт успешной реализации проектов по внедрению наших защитных решений в государственных и коммерческих структурах и зарекомендовала себя как надежный партнер. Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же плодотворным».

09:46
547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X