Informatica номинирована на премию Stevie Awards

Глобальная служба поддержки пользователей корпорации Informatica стала финалистом Третьей ежегодной премии Stevie Awards Sales & Customer Service в двух номинациях: «Customer Service Department of the Year» и «Best Use of Technology in Customer Service».
Stevie Awards является одной из самых престижных бизнес-наград в мире, а премия Stevie Awards Sales & Customer Service говорит о высоких достижениях номинантов в сферах продаж и обслуживания заказчиков по всему миру. Награды присуждаются Советом высокопоставленных судей и советников, в который входят лидеры мирового бизнеса.

Номинирование является серьезным достижением, которым гордится вся команда Глобальной службы поддержки пользователей и ее руководитель – старший вице-президент Informatica Анса Сехаран (Ansa Sekharan). Это говорит о том, что судьи сочли данные номинации достойными международного признания, и Informatica, как минимум, получила Сертификат финалиста, а возможно получит и награду Stevie Award. Победители будут определены в финале 9 февраля 2009 года в Caesars Palace в Лас-Вегасе, США.


О Глобальной службе поддержки пользователей Informatica
Глобальная служба поддержки пользователей Informatica – это сеть центров в Северной и Южной Америке, Азии и Европе, обеспечивающих сервисную и техническую поддержку пользователей при работе с программным обеспечением Informatica на любом языке мира в режиме 24х7.
В России и странах СНГ техническая поддержка пользователей Informatica оказывается через региональное представительство, компанию Data Integration Software.
Подробно – на сайте http://www.data-integration.ru/services/Techsupport/.

О премии Stevie Awards
Премия Stevie Awards (www.stevieawards.com) – престижная международная награда в мире бизнеса, которая создана, чтобы отдать должное и способствовать общественному признанию усилий, достижений и позитивного вклада компаний и деловых людей всего мира. Главные критерии, по которым оцениваются номинанты на премию Stevie Awards – это заслуги в области инноваций, целостность и рост.


11:34
684
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X