«Софтлайнер» показал себя в действии

Компания Softline подводит промежуточные итоги работы специальной программы для заказчиков компании – карты постоянного клиента «Софтлайнер» (http://softliner.softline.ru). За более чем три месяца действия акции обладателями карты стали около двух тысяч клиентов Softline из разных городов России, из них более 32% уже воспользовались специальными условиями «Софтлайнера».
Карта постоянного клиента «Софтлайнер», разработанная специально для удобства клиентов компании Softline, дает право получить индивидуальные цены на программное обеспечение, а также предоставляет специальные условия на услуги по обучению, консалтингу, технической поддержке и др. в любом подразделении Softline на территории России. Количество бонусов для держателей карт «Софтлайнер» постоянно расширяется, с актуальным списком можно ознакомиться на странице http://softliner.softline.ru/bonus.php.
На настоящий момент держателями карт «Софтлайнер» стали порядка двух тысяч клиентов компании, из них 32% уже воспользовались специальными бонусами. Самыми активными участниками программы стали заказчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Уфы и др.

Для того чтобы получить карту, нужно совершить единовременную покупку программного обеспечения в компании Softline на сумму от 100 000 рублей. Для получения бонусов необходимо предъявить карту, или сообщить ее номер и название организации по телефону или электронной почте сотруднику компании Softline.

«На наш взгляд, в современных условиях «Софтлайнер» помогает нашим клиентам не только оптимизировать затраты на приобретение программного обеспечения, но и на выгодных условиях эффективно обслуживать ИТ-инфраструктуру компании. В скором времени в бонусную программу карты будут добавлены новые специальные предложения. Искренне надеемся, что они принесут дополнительную выгоду и пользу бизнесу наших клиентов. Следите за обновлениями», – говорит руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline Светлана Хапанкова.

Андрей Татур, руководитель отдела продаж компании Softline, подчеркивает: «Мы отмечаем высокую заинтересованность клиентов программой «Карта постоянного клиента». «Софтлайнер» предоставляет оптимальные условия на все услуги, предлагаемые компанией Softline. Постоянно расширяемое количество услуг, а также бонусов для владельцев карты дают хорошую возможность нашим клиентам оптимизировать инвестиции в ИТ. Надеюсь, что программа позволит установить стабильные долгосрочные взаимовыгодные отношения Softline с клиентами компании».


09:46
779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X