Мужские дни на A-ONE: эксклюзив от братьев Гэллахеров, позитив от Геры Моралеса и те, кто шокировал

Перед праздниками Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE приготовил для зрителей самую необычную премьеру. 20 февраля к интересному собеседнику Михаилу Козыреву, строгой учительнице Рите Митрофановой и любознательному Чену, которые презентовали свои программы в феврале, присоединится анимационный герой Ной с серьезными гостями. Ко Дню Защитника Oтечества зрителей A-ONE ждут настоящие мужские дни.
Защита Отечества в эфире A-ONE начнется в четверг, 19 февраля с программы URBANA. Ведущий Чен покажет одного из добровольцев полета на Марс и подведет итоги конкурса в рубрике ДСП. А в гости в главную программу о хип-хопе придет Кажэ Обойма, который принесет свой дебютный клип. Живой джем в студии в этот раз устроят Маэстро A-Sid и L’ONE. Как всегда зрителей URBANA ждут самые лучшие рэп-видео из базы Первого Альтернативного. Начало программы в 20.00.

20 февраля в эфир Телеканала A-ONE впервые выходит программа «Мир и Ной». Это первое анимационное ток-шоу в эфире A-ONE. В гости к ведущему программы Ною, который завис между этим и тем миром, приходят знаменитые умершие и ведут интересные беседы на актуальные темы. В первом выпуске программы зрителей ждет встреча с Юрием Гагариным, Элвисом Пресли и Саддамом Хуссейном, которые расскажут о своих музыкальных предпочтениях и закажут соответствующие клипы. Конечно, анимационные. Выход в эфир ровно в 22.00.

21 февраля ровно в 13.00 на границу Первого Альтернативного выходит ви-джей Сова с программой «Звездочат». Что сможет защитить от слякоти и зимы лучше, чем солнце, регги и человек-позитив Гера Моралес? Отвечаем – «Звездочат» с Герой Моралесом на A-ONE. Заряд бодрости для всех мужчин субботним днем даст ведущая Сова со своим гостем. Как всегда в программе, каверзные вопросы, необычные задания, подарки и любимые клипы главного героя «Звездочата». Зрители имеют возможность принимать участие в программе посредством звонков в прямой эфир с 13.00 до 15.00!

21 февраля в 18.00 в «Свежаке» ви-джей Чак представит долгожданную премьеру от настоящих британских «мачо» братьев Гэллахеров. В рубрике эксклюзив на Первом Альтернативном Музыкальном Телеканале
A-ONE в преддверии Дня Защитника Отечества - группа Oasis c видео «I’m outta time»!
Помимо этого зрителей предпраздничного «Свежака» ожидает:
Премьера нового клипа «Ring frei»от La Fee;
Metronomy c видео «A thing for me»;
Justice с клипом «Phantom 2»;
Dragonforce и «The Last Journey Home».
В гости к Чаку придет петербуржское инструментальное трио «Skafandr» с премьерой видеоклипа на песню « Не мы» снятого и записанного при непосредственном участии фронтмена питерской рок-группы «Кирпичи» Васи Васина.

Субботний вечер Телеканал A-ONE предлагает продолжить с «Нечетным воином 2». Именно о нем пойдет речь в программе «Живага» 21 февраля в 23.00. Специально ко Дню всех мужчин ви-джей Хоббит приготовил эксклюзивный концерт группы «Би-2» с участием Дианы Арбениной, группы «Лакмус», Punk TV, Markscheider Kunst, Михаила Козырева и многих других. Как всегда в программе подробный рассказ о проекте и самая интересная информация о музыкантах и о процессе съемок.

22 февраля в воскресенье в 19.00 «военные тайны» раскрывает Михаил Козырев в «Мишанине». На этот раз программа посвящена «Шоковым моментам в российской музыке». Речь пойдет о Владимире Высоцком, Викторе Цое, Земфире, Юрии Шевчуке, группе «Ленинград» и других. Беседу разбавят раритетные клипы из архива Первого Альтернативного. Зрители могут принять участие в программе, позвонив по телефону прямого эфира.

***
Телеканал A-ONE советует своим зрителям тщательно спланировать выходные, ведь в этот уикенд на Москву, Питер и регионы обрушится огромное количество интересных мероприятий, многие из которых пройдут в один день.
С 19 по 22 февраля в Москве в Гостином дворе будет проходить Международный фестиваль «Золотой дельфин». Мероприятие будет интересно всем, кто любит дайвинг, активный отдых под и над водой. «Золотой дельфин» - профессиональная выставка презентация-продажа снаряжения, туристических маршрутов, обучающих программ, а также фестиваль подводной фотографии и подводного кино. A-ONE делегирует на мероприятие главного «физрука» Глебасту.
21 февраля в субботу в Санкт-Петербурге в Манеже Кадетского корпуса состоится большой концерт мастера фристайла Noize MC. Концерт рекомендован любителям циничных текстов, жестких выражений и хорошего чувства юмора. Телеканал A-ONE может сказать с уверенностью – Noize MC может поднять настроение абсолютно всем.
В тот же день в Москве пройдут сразу 3 грандиозных события. В «Крокус Экспо» во второй раз пройдет крупнейший drum’n’bass фестиваль «Пиратская станция». Фестиваль проводится уже в течение 7 лет, но всегда проходил в Северной столице. В этом году москвичи во второй раз смогут стать зрителями главного спектакля года и прикоснуться к бессмертию на «Пиратской станции. Immortal». Лучшие российские и западные команды в 10-часовом марафоне для всех, кто любит электронную музыку.
В это же время в СК «Олимпийский» приглашаются все любители фолк-рока и древних сказаний на большой концерт группы «Мельница». Старые хиты, новая программа, гости и сюрпризы от Хелависы и ее музыкантов.
В московском клубе Б1 – с сольным концертом выступят братья Самойловы и группа «Агата Кристи». В конце года группа сменила состав, записала новые песни и в этом году отмечает свой 21 день рождения, в честь чего отправится в большой гастрольный тур под названием «Эпилог». 21 февраля все поклонники группы приглашаются на День Рождения «Агаты Кристи» в Б1.
22 февраля в Екатеринбурге в клубе «Нирвана» сольный концерт даст участник церемонии награждения RAMP 2008 и экс-участник культового дуэта «5nizza» SunSay. Это первый концерт музыканта в Екатеринбурге. A-ONE рекомендует не пропустить это мероприятие и встретить SunSay с должным гостеприимством.
Проводите выходные альтернативно вместе с Телеканалом A-ONE!

18:45
1094
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X