Первый в 2009 году «Дискуссионный клуб» журнала «Деловой квартал».

Журнал «Деловой Квартал» 26 февраля открывает первый в этом году Дискуссионный клуб на тему «Взять ипотеку или ждать снижения цен»?
Первый в 2009 году «Дискуссионный клуб» журнала «Деловой квартал».

Журнал «Деловой Квартал» 26 февраля открывает первый в этом году Дискуссионный клуб на тему «Взять ипотеку или ждать снижения цен»?
Рынок недвижимости является ключевым для экономики региона и страны в целом. За последние месяцы произошли крупные изменения, а Журнал «Деловой Квартал» 26 февраля открывает первый в этом году Дискуссионный клуб на тему «Взять ипотеку или ждать снижения цен»? Журнал «Деловой квартал» ориентируется в своих мероприятиях и материалах на потребности читателя, поэтому мы приглашаем нижегородских застройщиков, что бы гости Дискуссионного клуба смогли получить ответы на вопросы о развитии рынка «Недвижимость» из достоверных источников.

Основные вопросы встречи:
• Будут ли в 2009 году участники рынка начинать строительство новых объектов? Будут ли новые квартиры дешевле из-за снижения стоимость строительных материалов?
• Аренда жилья как альтернатива. Судя по публикациям в СМИ, из–за падения покупательской способности населения и роста ставок по ипотеке, застройщики не могут продать квартиры в новостройках и сдают в долгосрочную аренду целые подъезды. Насколько эта тенденция применима к Нижнему Новгороду?
• Застройщики отказываются снижать цены на новое жилье: ценовой заговор или объективная рыночная ситуация? Какова себестоимость квадратного метра жилой недвижимости в Нижнем Новгороде?
• Кто в Нижнем Новгороде выдает ипотечные кредиты и на каких условиях? Как изменились требования кредитных учреждений к заемщикам? Какова роль государства в поддержки спроса на жилье?
• Каким образом застройщики поддерживают спрос на жилую недвижимость в новых экономических условиях?


Экспертами выступят главы крупнейших кредитных учреждений региона, застройщики, консультанты по рынку недвижимости и представители администрации.

Вход на мероприятие свободный.
Хотите стать гостем Дискуссионного клуба «Делового квартала» - зарегистрируйтесь по телефону 461-91-38, 461-91-54 (Соболь Светлана, prsona@yandex.ru)



19:36
539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X