«Виртуальный журналист» - интернет-издание года!

Сайт журнала «Журналист» признан победителем конкурса «Золотой гонг – 2008» в номинации «Интернет-издание года».
Сайт журнала «Журналист» признан победителем конкурса «Золотой гонг – 2008» в номинации «Интернет-издание года». www.journalist-virt.ru – это виртуальный корпоративный и общественно-политический дискуссионный портал, на котором представлена интернет-версия журнала «Журналист» - профессионального издания с почти столетней историей. Журнал о жизни редакций, теле-, радиокомпаний, интернета, обо всех их сложностях и многообразии, анализ того, почему общество всё меньше доверяет СМИ.
Всероссийский конкурс журналистов «Золотой гонг», проводится с 1994 года. Он поддерживается Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям,
В этом году в борьбу за звание лучшего из лучших по 15 номинациям «Золотого гонга» включились около семисот журналистов и редакционных коллективов из 32 регионов России.
Публикации оценивало компетентное жюри, которое, как и в предыдущие годы, возглавлял президент факультета журналистики МГУ Ясен Засурский. Вручение главного приза — бронзовой статуэтки богини вестей и радуги Ириды — и других наград этого престижного конкурса журналистского мастерства прошло в Москве в «Президент-Отеле».
10:54
1055
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X