«Центр бронирования гостиниц Москвы "Букинг Сервис" заключила договор с гостиницей "Националь".»

29 января 2009 года центр бронирования гостиниц Москвы "Букинг Сервис" заключила договор на реализацию гостиничных услуг с гостиницей "Националь".
В настоящий момент клиенты компании «Букинг Сервис» получили возможность бронировать номера шикарной пятизвездочной гостиницы «Националь» он-лайн, на сайте http://www.bsmos.ru, с дополнительными скидками на стоимость проживания в отеле.
В прошедшем 2008 году, одна из лучших гостиниц Москвы, гостиница «Националь», завершила первую стадию комплексной реконструкции номерного фонда. Итогами проведенных работ по риновации и реконструкции, стали внедрение современных технических решений, просторность и функциональность номеров, увеличение площади гардеробных и ванных комнат. В номерах гостиницы установлены итальянские джакузи и итальянская мебель, выполненная по индивидуальному заказу. Историческим интерьерам комнат придают особый колорит ковры, светильники и люстры, картины русских и зарубежных художников в подлинниках.
Служба бронирования гостиниц Москвы, предоставляет услуги бронирования с ноября 2005 года. За это время партнерами компании стали 48 крупнейших отелей столицы, при этом, «Букинг Сервис» не останавливается на достигнутом, заключая новые договора на реализацию услуг с предприятиями гостиничного комплекса.
Служба Бронирования гостиниц «Букинг Сервис» предлагает гостям столицы бронирование номеров по специальным сниженным ценам. Специалисты компании помогут найти интересующую гостиницу, цены на посуточное проживание в ней, или альтернативную замену при отсутствии мест. Менеджеры компании найдут самые выгодные по стоимости номеров предложения, при этом быстро и оперативно забронируют требуемое количество мест в отеле.
«Букинг Сервис» приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в качественном и быстром обслуживании своих сотрудников, партнеров, клиентов по бронированию номеров в гостиницах города Москвы.
Мы можем Вам предложить:
бронирование номеров по выгодным ценам;
систему скидок;
экскурсионное и транспортное обслуживание;
организацию семинаров и конференций.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www. bsmos.ru или позвонив по телефону в Москве +7 (495) 925-69-93.
17:10
707
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X