«Оплатить цветы в интернет-магазине «Myflorist24» стало возможным через терминалы оплаты QIWI».

С 18 февраля 2009 года клиенты интернет-магазина цветов «Myflorist24» получили возможность оплачивать свой заказ через платежные терминалы QIWI.
Данная услуга позволит клиентам мгновенно осуществлять перевод денежных средств на счет компании в в любом из более чем 70 000 платежных терминалов сети QIWI, моментально получая информацию о совершении покупки. Сегодня, в условиях развития современного общества и его социальных сетей, данная услуга позволит экономить массу времени клиента.
Компания «Myflorist24» осуществляет доставку букетов по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу из традиционных живых цветов роз, тюльпанов, гвоздик, хризантем, лилий, а также из экзотических орхидей, стрелиций и калл для различных торжеств. Высококвалифицированные флористы компании помогут грамотно подобрать цветы для любого повода: свадьба, день рождения, новый год, бизнес. В нашем интернет-магазине вы найдете все от классического букета роз, до эксклюзивной композиции из тропических стрелиций, орхидей и других видов экзотических цветов по желанию заказчика.
Все цветы компании «Myflorist24» проходят контроль качества перед тем, как флорист приступает к работе над букетом. Благодаря сотрудничеству с проверенными постоянными поставщиками, а также ежедневным поставкам цветов, интернет-магазин гарантирует высокое качество цветов и их свежесть.
Заказ на доставку букетов в нашем магазине гарантирует аккуратную и своевременную доставку цветов несмотря на сложные дорожные ситуации и погодные условия. Кроме того, доставка цветов может сопровождаться доставкой подарков из нашего интернет-магазина.
Салон флористики «Myflorist24» работает на Российском цветочном рынке с 2004 года. Сегодня «Myflorist24» является одним из лидеров на рынке, осуществляя доставку букетов не только по Москве, но и Санкт-Петербургу и Екатеринбургу. Компания не стоит на месте, постоянно растет и развивается, предлагая своим клиентам все новые и новые услуги.
Заказ, сделанный в интернет-магазине доставки цветов «Myflorist24» теперь можно моментально оплатить с помощью платежного сервиса QIWI. Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте http://www.myflorist24.ru/index.php/dostavka_buketov.html, или позвонив по телефону +7 (905) 773 9554, +7 (903) 203 5501. Заказы на сайте принимаются круглосуточно.
13:55
584
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X