Генеральным директором ООО «Тэтра электрик» назначен Олег Лебедев.

Новая структура создана в рамках Группы компаний «ТЭТРА Электрик».В новой должности Олег Лебедев будет отвечать за строительство многофункционального комплекса и соблюдение заявленных сроков сдачи первой очереди объекта в эксплуатацию.
Новая структура создана в рамках Группы компаний «ТЭТРА Электрик». ООО «Тэтра электрик» будет принадлежать многофункциональный центр в Марьино, в котором планируется разместить не только офис Группы компаний и инженерно-конструкторский центр, но и лаборатории по разработке инноваций в сфере малой энергетики. В настоящий момент завершаются предпроектные проработки комплекса зданий.

В новой должности Олег Лебедев будет отвечать за строительство многофункционального комплекса и соблюдение заявленных сроков сдачи первой очереди объекта в эксплуатацию. Инвестиции в проект оцениваются в 12 млн. евро. Площадь участка застройки – 3,15 га.

Важным аспектом при строительстве Многофункционального центр (МФЦ) Группы компаний «ТЭТРА Электрик» является уникальный внешний вид, говорящий о самой компании и о специфике ее деятельности. Так как группа компаний формирует достаточно сильный брэнд, в этом случае важным аспектом является узнаваемость компании по логотипу или торговой марке. Комплекс зданий должен повторять часть логотипа Группы компаний «ТЭТРА Электрик». Фасады зданий должны быть остекленными с использованием элементов корпоративного стиля (например, корпоративные цвета) В элементах зданий должна присутствовать цветовая гамма логотипа Группы компаний «ТЭТРА Электрик».
По словам Олега Лебедева – «многофункциональный центр претендует не только на уникальный пример создания исследовательского и внедренческого центра на базе частной компании. Но и пример воплощения корпоративного стиля компании в архитектуре».


Олег Лебедев родился 27 июля 1972 года в городе Ленинграде. В 1995 году закончил Санкт-Петебургский университет телекоммуникаций им.проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности инженер связи. С 2000 года работал в компании «ADD Engineering» (Россия). Начал работу с должности менеджера по продажам, через два года возглавил создание сервисного центра «с нуля», через полгода был переведен на должность руководителя проекта. В качестве руководителя проекта вел работу по управлению длительными, широкомасштабными проектами.
Олег Лебедев со дня основания первой компании в ГК «ТЭТРА Электрик» - ООО «НПО «Тэтра электрик» занимал должность исполнительного директора.

Справка:
Группа компаний «ТЭТРА Электрик» в настоящее время состоит из
ООО «НПО «Тэтра электрик» (временное, резервное, постоянное электроснабжение), ООО «Тэтра Инжиниринг» (сервисное обслуживание и эксплуатация инженерных систем),
ООО «Флай Лаб» (проект, посвященный развитию инноваций),
ООО «Тэтра электрик».

15:55
628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X