Компания «ПРАГМА» разработала сайт для компании по производст-ву корпусной мебели «Астрон», г. Кузне

Специалисты компании «ПРАГМА» (http://www.pragma.itbc.ru) разработали новый сайт фирмы по производству корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам «Астрон», г. Кузнецк, Пензенская область.
Посетители сайта могут ознакомиться с деятельностью представленной компании, пре-доставляемыми ею услугами. На сайте доступны материалы об используемых технологиях производства мебели с иллюстрациями применяемого оборудования и расценки на произво-димые работы.
Кроме того, на сайте http://www.astron58.ru представлена информация об акциях и спе-циальных предложениях, организуемых фирмой «Астрон». Вниманию покупателей пред-ставлены структурированные каталоги продукции: стенки, спальни, детские, кухни, прихо-жие, шкафы, комоды.
Сайт имеет четкую структуру, интуитивно понятную систему управления, строгую цве-товую гамму, интерактивную систему связи посетителей сайта с его владельцем и админист-ратором сайта. Информационное наполнение сайта отвечает фирменному стилю компании «Астрон», г. Кузнецк, Пензенская область.
Сайт фирмы по производству корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам «Астрон» доступен в сети Интернет по адресу http://www.astron58.ru.
С другими сайтами, разработанными компанией "ПРАГМА" (http://www.pragma.itbc.ru) можно ознакомиться в разделе Портфолио: http://itbc.ru/default.asp?id=9&mnu=9.

21:46
887
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X